Posted 16 июня 2022,, 12:55

Published 16 июня 2022,, 12:55

Modified 11 сентября 2022,, 16:22

Updated 11 сентября 2022,, 16:22

Летчик Ярошенко заявил о готовности разоблачить преступления Запада в Ростове

16 июня 2022, 12:55
Российский летчик Ярошенко поделился планами по возвращению домой в Ростов-на-Дону и будущих разоблачениях действий Запада, подробностями поделился портал «ТАСС».

Летчик Константин Ярошенко, который смог вернуться на родину после обмена между странами, рассказал, что вскоре собирается вернуться в Ростов для поправки здоровья после пыток. Он утверждает, что после пережитого он стал инвалидом, и теперь его ожидает продолжительный период выздоровления.

Мужчина также выступил на ПМЭФ, заявив, что в будущем планирует связать свою деятельность с разоблачением действий и заявлений стран Запада. Летчик считает, что отношения между странами следует выстраивать на взаимном уважении и одинаковых условиях, а потому двойные стандарты в отношении России и ее жителей являются недопустимыми.

«Хотел бы попытаться разоблачать, пресекать американские власти за дачу ложных показаний и лживых заявлений», — цитирует издание Ярошенко.

Сейчас летчик планирует рассказать всему миру о том, что произошло с ним и его товарищами по несчастью в Либерии и США, назвав это не иначе как нарушением прав человека.

Напомним, Ярошенко вернулся в Россию после 11 лет тюремного заключения на территории США.

"