Modified 17 сентября 2022,, 15:45

Updated 17 сентября 2022,, 15:45

ГК "Ростов-Дон" разгромил "Ставрополье"

19 января 2019, 15:39
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" с разгромным счетом в субботу обыграл команду "Ставрополье", сообщает пресс-служба ростовского клуба.

До этого матча ростовчанки успели обыграл команды "Динамо-Синара" и "Астраханочка". Тогда они получили один день на восстановление и после этого приступили к тренировкам.

В последний раз "Ростов-Дон" и "Ставрополье" встречались в апреле 2018 года. Ростовчанки победили со счетом 38:27. Текущая игра стала первой для ставропольчанок в 2019 году. Они и открыли счет после ошибки "Ростов-Дона".

К 7-й минуте матча счет был 4:4, после этого ростовчанки нарастили темп и вышли на перерыв со счетом 23:12. Также они победили и во всей игре с результатом 44:23.

Матч состоялся в Ростове в рамках чемпионата России. Далее 26 января "Ростов-Дон" сыграет с "Мецем" во Франции в рамках Лиги чемпионов.