Зюзин Игорь  Юрьевич

Зюзин Игорь Юрьевич

Вид деятельности: Политика

Дата/Место рождения: 24 марта 1965, г. Шахты Ростовской области

Образование: Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства г. Зерноград, по специальности "Механизация сельского хозяйства", Белгородский университет потребительской кооперации, по специальности "Юриспруденция".

Социальные сети

Резюме

Глава Администрации Новочеркасска

Биография

1997 - 2003

Заместитель Главы Администрации Октябрьского района Ростовской области по ЖКХ, строительству и промышленности

2003 - 2013

Первый заместитель Главы Администрации Октябрьского района Ростовской области по ЖКХ, строительству и промышленности;

2013 - 2017

Мэр г. Зверево Ростовской области

2017 - По настоящее время

Глава Администрации г. Новочеркасска

Медиапортрет

Медиапортрет

В Новочеркасске Ростовской области новым главой горадминистрации стал Игорь Юрьевич Зюзин, сообщается на сайте мэрии. Изначально конкурсная комиссия рекомендовала гордуме две кандидатуры и большинство голосов получил Зюзин. За него проголосовали 22 человека из 24.

В связи с арестом замглавы администрации города Зверево Альбины Порошиной, в мэрии Новочеркасска сотрудники ФСБ провели обыски. Соответствующую информацию распространили некоторые региональные СМИ. По некоторым данным, чиновница была задержана с взяткой, которая предназначалась для главы Новочеркасска Игоря Зюзина, сообщает источник издания.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев пригрозил урезать финансирование на покупку коммунальной техники тем районам, у которых имеется задолженность за газ. В частности, 125,6 миллиона рублей долга у новочеркасской МУП ТС, которая находится в стадии банкротства. "Платежи за газ в деле о банкротстве данной компании были отнесены к четвертой очереди. Мы применили практику обращения в суд, и перенесли их с четвертой очереди на вторую. Часть задолженности в размере 300 миллионов нам удалось погасить", - сообщил глава города Зюзин Игорь Юрьевич.

Материалы СМИ

Новым главой администрации Новочеркасска стал Игорь Зюзин

В Новочеркасске Ростовской области новым главой горадминистрации стал Игорь Зюзин, сообщается в пятницу на сайте мэрии.

Голубев пригрозил урезать финансирование районам-должникам за газ на Дону

Губернатор Ростовской области Василий Голубев пригрозил урезать финансирование на покупку коммунальной техники тем районам, у которых имеется задолженность за газ, сообщил во время заседания правительства области сам губернатор.

Мэрия Новочеркасска опровергла обыски ФСБ

В мэрии Новочеркасска Ростовской области в конце января сотрудники ФСБ не проводили обыски, как пишут местные СМИ, сообщил RostovGazeta представитель горадминистрации.

Выбрать дату
"