Posted 26 августа 2020,, 14:27

Published 26 августа 2020,, 14:27

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Опасаться мошенников стоит в четверг Ракам и Девам

26 августа 2020, 14:27
Четверг, 27 августа, не лучший день для решения финансовых вопросов, некоторые знаки Зодиака могут потерять много денег.

Овны

День начнется для Овнов довольно удачно. Фортуна будет вам благоволить, можете позволить себе пойти на риск. Если вы сбились с маршрута, какие-то внешние обстоятельства помогут вам вернуться на верный путь и наверстать упущенное. В четверг многим Овнам придётся решить, какие чувства они испытывают к своей половинке - любовь или дружескую привязанность.

Тельцы

Везение будет сопутствовать и Тельцам. Кто-то даже может решить что ваши успехи случайны. Однако без знаний и мастерства добиться чего-то важного не получится. Расслабляться точно не стоит, ближе к вечеру вы станете более уязвимыми.Одиноких Тельцов ждет неожиданная встреча, которая может привести к интимному свиданию. Постарайтесь не наделать ошибок.

Близнецы

Звезды советуют близнецам уступить в каком-то споре. Действия другой стороны будут быстрее и оперативнее, а вы будете запаздывать своих решениях. Лучше вообще отказаться каких-либо противостояний и соперничества. Ближе к вечеру вам стоит позаботиться о своей безопасности, не принимайте необдуманных решений.

Раки

Раком предстоит в четверг завершить какое-то затянувшееся дело. Возможно какие-то обстоятельства или мало знакомые люди помогут решить вам проблему. Вечером стоит побыть наедине с собой чтобы разобраться в балансе сил. В любви раком стоит меньше рассуждать и начать действовать более решительно. При проведении финансовых вопросов, будьте аккуратны, вас могут обмануть.

Львы

Львам пора прекращать лениться и вести пассивный образ жизни. Выбирайте динамичные задачи, посвятите время спорту и больше двигайтесь. Вечером стоит скорректировать планы, чтобы ваша дневная активность не сказалась на здоровье.

Девы

Девам стоит в четверг отказаться от важных дел в пользу рутинных. Посвятите себя работе по дому, отремонтируйте то, что давно требует починки, сделайте уборку. В любви возможны ссоры на фоне ревности, но благодаря им вы сможете почувствовать, как дорог вам ваш партнёр. Не проводите финансовые операции, не покупайте акции, не обменивайте валюту, откажитесь от оптовых закупок товара и крупных сделок, можете нарваться на мошенников

Весы

Весы в четверг почувствуют невероятную бодрость. Возможно вы сможете уладить какой-то вопрос связанные с транспортом, поездкой, документами. Прояснятся детали, которые вы не видели ранее или вы узнаете информацию, которая поможет вам. Одиноких весов может ждать неожиданная влюблённость.

Скорпионы

Несмотря на жгучее желание отправиться на приключения, Скорпионам все же стоит себя притормозить. Проявите активность только в каких-то небольших делах, то, что требует немедленного решения. Со стратегическими задачами лучше взять паузу, чтобы не наворотить дел.

Стрельцы

В четверг Стрельцы будут полны энергии, которую нужно куда-то выплеснуть. День прекрасно подходит для спорта, деловых мероприятий, презентаций, публичных выступлений. Но время для принятия финансовых решений совершенно не благоприятное. Вы можете выйти за рамки бюджета, о покупке не принесут ожидаемых эмоции.

Козероги

С самого утра Козерогам стоит проявить активность, однако постарайтесь не перегрузить себя текущими делами, чтобы сохранить силы до вечера. К ночи возможны какие-то эмоциональные потрясения и негативные события, но держите себя в руках, сохраняйте голову холодной. Это касается и личных отношений в семье и между супругами.

Водолеи

В четверг Водолеи ощутят прилив сил и энергии, им захочется экспериментов. Утро прекрасно подходит для того, чтобы заняться спортом или отправиться в путешествие. К концу дня энтузиазма поубавится, а завершить начатое все же придется. Может сорваться какая-то крупная сделка.

Рыбы

Астрологи советуют Рыбам в четверг брать пример с окружающих, особенно это касается финансовых вопросов и рабочих моментов. Однако вам может быстро надоесть решительность и энергичность окружающих. Будьте осторожнее в общении с коллегами, может произойти ссора. Старайтесь вести себя дипломатичнее и учитывайте не только свои личные интересы.

"