Posted 24 сентября 2020,, 10:43

Published 24 сентября 2020,, 10:43

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Стали известны знаки зодиака, которым сильно повезет в пятницу

24 сентября 2020, 10:43
Овнов, Козерогов и Стрельцов ожидает насыщенный и удачный день, следует из составленного астрологами гороскопа.

Овен

У Овнов будет определенно счастливый и беззаботный день. Удача не будет покидать всю пятницу, чем непременно нужно воспользоваться во время планирования дел.

Телец

Тельцам стоит побольше времени проводить на природе, лучше этому посвятить всю вторую половину дня. Домашние дела следует переделать утром, иначе потом не останется на это времени.

Близнецы

Сложный характер Близнецов может создать проблем, что выльется в ссоры с коллегами. Лучше не рушить все свои достижения и взять себя в руки. Всегда можно найти компромисс.

Рак

Раков ждет довольно тяжелый день из-за нагрузки на работе. Скорее всего, пятница будет эмоциональной и конфликтной. Вечером ситуация должна наладиться.

Лев

Львам стоит попробовать проявить себя в творческом плане. Можно попробовать нарисовать картину или записать песню. Вечером не будет лишним организовать вечеринку.

Дева

Девам нужно остаться наедине с самим собой, чтобы подумать о своей жизни. Удастся собрать все мысли и понять, куда двигаться дальше.

Весы

У Весов этот день в целом сложится благоприятно, особенно это касается сотрудников на руководящих постах. При этом настроение весь день может быть изменчивым. Стоит сконцентрироваться на важной цели и идти к ней.

Скорпион

Скорпионам стоит помнить, что все их проблемы решаемы, и схема для этого уже готова. Во второй половине дня предстоит серьезный разговор со второй половинкой. Удастся решить серьезные вопросы.

Стрелец

Стрельцов в пятницу будет сопровождать удача, особенно положительно это отразится на работе. Возможно повышение по службе, вечер лучше провести с семьей.

Козерог

Удачным день будет и для Козерогов, многие проблемы перестанут существовать. Могут появиться новые знакомые, от которых прозвучит ценная информация.

Водолей

Водолеям в пятницу удастся проявить свои таланты в творческих сферах. Отношения с коллегами и подчиненными сложатся конструктивные, ничто не будет отвлекать от поставленных задач.

Рыбы

У Рыб возникнет критическая ситуация в отношениях со второй половинкой, на помощь могут прийти близкие, которые помогут советом. На работе не стоит конфликтовать с коллегами, чтобы не создавать себе проблем.

"