Posted 20 сентября 2018,, 15:18

Published 20 сентября 2018,, 15:18

Modified 17 сентября 2022,, 15:26

Updated 17 сентября 2022,, 15:26

Отключения воды пройдут в центре Ростова

20 сентября 2018, 15:18
В Ростове-на-Дону несколько улиц в центре города останутся без водоснабжения из-за проведения технических работ, рассказали в горадминистрации.

Ограничения введут с 21.00 мск 25 сентября до 08.00 26 сентября. В это время пройдут ремонтно-восстановительные работы на очистных сооружениях по улице Максима Горького.

Воду отключат в границах от улицы Ченцова до 30 линия, от проспекта Шолохова до Советской, от южной стороны Нансена до Береговой. Кроме того, воды не будет от Театрального до Ворошиловского, от Ворошиловского до Сиверса и Локомотивной, от Левобережной до Луговой.

В этот период с пониженным давлением вода будет подаваться в части улицы Майкопского, от Мадояна до Пятая Кольцевая, от Пятой Кольцевой до Третьей Баррикадной, от Третьей Баррикадной до Фестивальной. Ограничения также введут от Фестивальной до Красной, от Красной до Шмидта, от Шмидта до Крупской, от Крупской до Мопра.

Пониженное давление также будет от Мопра до Балакирева, от Балакирева до Профсоюзная, от Профсоюзной до Ставского, от площади Восстания по Собино до переулка Рыбный, от Рыбного до Минераловодской, от Минераловодской до Республиканской, от Республиканской до переулка Сумский, от Сумского до Майкопской, от Профсоюзной до Ярославского, от Трудящихся до Нагорной, от Нагорной до переулка Защитный, от Защитного до улицы Русская, от Русской до Спартаковской, от Рабочей площади по Балакирева до Третьей Кольцевой.

Местным жителям принесли извинения за доставленные неудобства.

"