Posted 16 апреля 2019,, 12:45

Published 16 апреля 2019,, 12:45

Modified 17 сентября 2022,, 15:58

Updated 17 сентября 2022,, 15:58

Студентов Ростова научат быть лидерами

16 апреля 2019, 12:45
В РИНХе состоялась дискуссионная площадка «Лидерство в условиях новой политической реальности», организованная «Единой Россией», перед студентами разных вузов выступили эксперты, сказал председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Ищенко во время пресс-подхода во вторник.

«После публикации майских указов президента РФ Владимира Путина мы должны последовательно готовить нашу молодежь к новым перспективам, которые должны быть реализованы в Ростовской области. Для этого мы приглашаем на различные дискуссионные площадки лидеров по различным сферам и направлениям — экономика, соцсфера и политика. Они смогут узнать, что делать, чтобы быть лидером в своей выбранной сфере, профессиональной деятельности», — сказал Ищенко.

Ищенко добавил, что сегодня ключевым моментом является реализация майских указов президента.

«Ростовская область находится в числе регионов-лидеров по объему задач и ресурсов и по множественности тех сфер, в которых нужно обеспечить прорывное развитие. Без современного понимания психологии управления, направления развития экономики и социальной сферы — успеха добиться невозможно», — отметил председатель Законодательного собрания Ростовской области.

"