Posted 23 января 2020,, 11:03

Published 23 января 2020,, 11:03

Modified 17 сентября 2022,, 16:43

Updated 17 сентября 2022,, 16:43

«Ростелеком» втрое увеличил скорость интернета корпоративным клиентам в ЮФО

23 января 2020, 11:03
В Южном федеральном округе и СКФО компания «Ростелеком» в три раза увеличила скорость интернета для корпоративных клиентов.

Модернизация затронула более 11 тысяч компаний, среди которых есть и госучреждения, которые долгое время были подключены к архивным тарифным планам.

Стоимость услуги для таких клиентов осталась неизменной. В «Ростелекоме» подчеркнули, что постоянные клиенты в южных регионах страны будут обеспечены высокоскоростным интернетом, который позволит использовать самые продвинутые решения для ведения бизнеса. Технические возможности выровнены для абонентов, которые пользуются услугами провайдера, начиная с 2015 года и ранее.

По словам директора по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Константина Боженова, компания и дальше будет делать все возможное, чтобы сервисы отвечали требованиям современным вызовам, а клиенты использовали технологии, автоматизирующие бизнес-процессы.

Увеличение скорости не потребует от клиентов провайдера никаких дополнительных действий, тем более не нужно будет переоформлять документы.

«Мы сотрудничаем с „Ростелекомом“ достаточно давно и за это время неоднократно вместе проходили сложные этапы становления и развития бизнеса. Провайдер всегда честно и добросовестно относился к своим обязательствам и постоянно стремился сделать наше обслуживание чуть лучше», — отметил директор ООО «АйТиПарк» Илья Бунин.

Корпоративные клиенты «Ростелекома» на Юге могут получить широкий спектр услуг, Например, в их числе организация видеонаблюдения и создание виртуальной АТС, облачные сервисы и решения в сфере кибербезопасности. Провайдер имеет крупнейшую в стране сетевую инфраструктуру, которая защищена передовыми технологиями кибербезопаности. Это подтверждается международным стандартом ISO/IES.

С подробностями о сервисах «Ростелекома можно ознакомиться на сайте компании или позвонить по телефону call-центра 8-800-1000-800.

"