Posted 27 сентября 2018,, 14:41

Published 27 сентября 2018,, 14:41

Modified 17 сентября 2022,, 15:26

Updated 17 сентября 2022,, 15:26

"Билет в будущее" предложил Сбербанк детям

27 сентября 2018, 14:41
Новое предложение по накоплению средств для обучения детей "Билет в будущее" представил Сбербанк, сообщил пресс-центр компании.

Уникальность продукта в том, что ребенок гарантированно получит запланированную выплату даже в случае смерти родителей или утраты ими трудоспособности.

"Билет в будущее" представляет собой удобный инструмент накопления с учетом возможностей родителей. Первоначальный взнос должен быть не менее двух тысяч рублей, дальше предусмотрено внесение средств раз в месяц, квартал или год, возможно единовременное зачисление всей суммы. Минимальная выплата - 250 тысяч рублей, срок действия программы от пяти до 17 лет.

Новый продукт создан с учетом исследований потребностей клиентов, которые показали, что родители в большинстве случаев обеспокоены, смогут ли оплатить своему ребенку обучение в вузе.

Особенностью программы является возможность получения советов от персональных консультантов, к помощи которых можно прибегнуть неограниченное количество раз и совершенно бесплатно. Кроме того, услуга поможет подобрать вуз, узнать финансовую информацию по обучению, выбрать спортивные секции и устроить развлекательные мероприятия.

По "Билету в будущее" предусмотрен возврат 13% от уплаченных взносов, но не более 15,6 тысячи рублей в год. Оформить вычет тоже поможет персональный консультант.

р3

"