Posted 28 мая 2021,, 08:04

Published 28 мая 2021,, 08:04

Modified 18 сентября 2022,, 11:49

Updated 18 сентября 2022,, 11:49

COM.E ON: Ozon проведет масштабный форум про e-commerce «без галстуков»

28 мая 2021, 08:04
Маркетплейс Ozon организует новое масштабное ежегодное мероприятие рынка электронной коммерции — COM.E ON Forum, которое состоится одновременно в онлайн и в офлайн форматах.

Встреча пройдет без скучных лекций: впервые спикерами станут исключительно практики маркетплейсов со всего мира.

Форум пройдет 1 июня в московском Crocus City Hall и соберет тысячи профессионалов e-commerce. Мероприятие будет транслироваться онлайн, и любой желающий может бесплатно принять участие в форуме, пройдя регистрацию по ссылке.

О своих ошибках и успехах на профессиональном пути расскажут 18 бизнесменов, среди которых основатель Tronica India и продавец Amazon Манджит Сингх, основатель бренда «Лесная диковинка» Артём Бобцов, житель «деревни стримеров» Бэйсячжу Юй Хан Бинг, основатель компании «Тайга Органика» Татьяна Капустина, создатель бренда NiiDRA Юлия Пастухова и другие.

Представители Ozon расскажут о своем понимании перспектив рынка электронной коммерции и новых идеях самого интернет-магазина, его планах, рекламных инструментах и многом другом. Среди спикеров будет CEO Ozon Александр Шульгин, операционный директор Даниил Федоров, директор по маркетингу и монетизации Олег Дорожок и вице-президент по цифровым финансовым сервисам Ваэ Овасапян.

Участники конференции получат 10 часов полезной практической информации по теме маркетплейсов и смогут познакомиться с крупнейшими специалистами в лаунж-зонах, а также узнать их мнение по тому или иному вопросу. Посетить можно будет все четыре сцены форума с кейсами про логистику, рекламу и финтех. В Ozon уверены, что площадка поможет участникам найти полезные знания и сформулировать собственные идеи.

"