Posted 12 сентября 2020,, 20:00

Published 12 сентября 2020,, 20:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

Шальные деньги появятся у Тельцов и Рыб в воскресенье

12 сентября 2020, 20:00
Овнам, Тельцам и Рыбам звезды сулят в воскресенье, 13 сентября неожиданные финансовые поступления. Что ждет другие знаки Зодиака, читайте в нашем прогнозе.

Овны

Овнам звезды советуют не поддаваться на провокации, особенно с утра. Вам лучше держаться подальше от сомнительных личностей и тех, кто пытается навязывать свою помощь. Помните, что у всего есть своя цена и их намерения не бескорыстны. После обеда удача вам улыбнется, это время подходит, для того чтобы решать важные вопросы, в том числе, финансовые. Вы сможете избежать ошибок и быстро принимать верные решения.

Тельцы

Тельцов ожидает нервный и напряженный день, вам будет сложно сохранять спокойствие, а обстоятельства будут складываться явно не в вашу пользу. Вы быстро во всём разберитесь, если имеете богатый жизненный опыт. А вот тем, у кого его нет, придётся несладко. Взявшись что-то новое, вы можете столкнуться с неожиданными трудностями, но не стоит расстраиваться сразу, вам охотно помогут ваши друзья и близкие. Стоит ожидать неожиданных денежных поступлений.

Близнецы

Близнецам не стоит поддаваться на провокации, вам давно пора спуститься с небес на землю. Научитесь чётко оценивать ситуацию и рассчитывать силы, это вам точно пригодится. Не требуйте от окружающих того, чего они не могут вам дать. Привычные дела будут нагонять на вас тоску, поэтому стоит подумать, как подойти к ним творчески.

Раки

Для Раков пришло время действовать. Хватит отсиживаться в тени и ждать подходящего момента, он наконец наступил. Вам можно с кем-то объединиться, так будет проще осуществить свои планы. Однако найти общий язык с компаньоном будет непросто, даже если он очень хочет вам помочь. Сейчас вы слишком упрямы и не готовы идти на уступки. Во второй половине дня позитивная энергия захлестнет вас. Возможна встреча с друзьями и приятные свидания.

Львы

Львам не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня. Тем более, что с утра все дела будут спориться и вы сможете успеть сделать очень многое, реализовать ваши смелые планы и идеи. При этом попробуйте не следовать традициям и чужому примеру, а поискать свой собственный путь. А во второй половине дня наступит более сложный период. Обстоятельства будут мешать вам завершить начатое, это испортит настроение. Поэтому в вопросах финансов лучше не спешить.

Девы

Девам звезды сулят беспокойный день. Вас будут расстраивать пустяки и вы будете переживать из-за того, что кто-то на вас не так посмотрел. Вероятно вам потребуется обратиться за помощью. Но не стоит брать к себе в союзники всех подряд, тщательно выбираете тех, кому вы готовы прийти за поддержкой. После обеда вас ожидают приятные сюрпризы. Порадует общении с любимым человеком, вы сможете договориться с ним о том, к чему долгое время не могли прийти.

Весы

Для Весов утро будет наполнено вдохновением. Вы будете с энтузиазмом браться за дела и очень быстро добиваться успеха. Окружающие будут рады вам помочь, а внутреннее чутье подскажет, кого из них стоит подпустить к себе близко. Вторая половина дня подходит для того чтобы завершить уже начатые дела, разобраться в мелочах, которые вы часто упускают из виду. Появится возможность решить финансовые вопросы, однако не тратьте деньги попусту.

Скорпионы

Скорпионам день дастся непросто, вам очень пригодится ваше умение ладить с людьми, предугадывать их желания и намерения, вести переговоры. Вам не придётся долго искать того, кто может прийти вам на выручку. Однако, кое-что может оказаться сложнее, чем вы думали, в этом случае лучше не торопиться и дать себе немного времени разобраться в проблеме.

Стрельцы

В этот день Стрельцам потребуется обсудить множество разных вопросов которые касаются работы, перспектив, дальнейшего развития карьеры. Вам стоит быть внимательнее к мелочам и постараться ничего не упустить из виду. Удачно пройдут командировкие, даже если вы не планировали их заранее.

Козероги

Козерогов ожидает плодотворный день. Их решительность и работоспособность позволят им сделать много хорошего для себя и окружающих. Прислушайтесь к своей интуиции, она расскажет как правильно расставить приоритеты, какие вопросы необходимо решить в первую очередь, а какие можно отложить на потом. Появится шанс урегулировать давние конфликты.

Водолеи

У Водолеев будет весьма плодотворный день. Вы так решительно настроены, это поможет вам решить множество дел. Главное не переусердствовать, прислушайтесь к себе, если хочется что-то отложить на завтра, лучше это сделать. Возможно вам поступят какие-то предложения, от которых вы не сможете отказаться.

Рыбы

Рыбам придётся делать сразу несколько дел одновременно. Главное тут ничего не перепутать и не забыть. Это будет сложно, но, к счастью, у вас появится возможность перевести дух и восстановить силы. Постарайтесь помочь тем, кто нуждается у вас. В финансовых вопросах все сложится просто замечательно.

"