Posted 4 октября 2020,, 08:39

Published 4 октября 2020,, 08:39

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Девушка недели: ростовчанка Маша Форт, которая проглотила жезл и сделала грудь

4 октября 2020, 08:39
RostovGazeta продолжает традиционную рубрику о красивых и знаменитых девушках из Ростовской области. На этой неделе героиней стала ростовчанка Мария Форт.

Жезл и популярность

Девушка стала популярной в одно мгновение зимой 2019 года, когда решила поучаствовать в конкурсе. Главным призом стала операция по увеличению груди.

Конкурс проходил в Instagram и получил название «Битва ртов». Участницы должны были засунуть в рот любой предмет и сделать из этого контент для соцсетей.

Форт подошла креативно к этому заданию и попросила незнакомых гаишников дать ей жезл, который в итоге оказался у нее во рту. Опубликованное видео собрало примерно миллион просмотров, это обсуждали во многих соцсетях.

Новая грудь

Благодаря вирусному видео Форт одержала победу в конкурсе. Как и обещали организаторы, ей провели операцию по увеличению груди стоимостью 300 тысяч рублей.

У ростовчанки был первый размер, теперь она является обладательницей третьего.

Чем занимается

О себе девушка пишет, что обучается на гештальт-терапевта и летом окончила специализацию «Нарушения пищевого поведения, гештальт подход». Ростовчанка заявила, что создала марафон под названием «Жир в голове», в котором описаны психологические техники.

Что сейчас

Сейчас у девушки насчитывается 12 тысяч подписчиков, но они не проявляют особой активности. В аккаунте Форт исчезли фотографии, которые были до операции. Контент она публикует редко, заявив, что совсем ушла в реальность.

"