Posted 5 сентября 2020,, 19:06

Published 5 сентября 2020,, 19:06

Modified 18 сентября 2022,, 10:47

Updated 18 сентября 2022,, 10:47

Неприятности ждут пять знаков зодиака в воскресенье

5 сентября 2020, 19:06
Овнам, Тельцам, Ракам, Девам и Козерогам стоит опасаться серьезных неприятностей с утра в воскресенье, 6 сентября.

Овны

Звёзды советуют Овнам утром в воскресенье быть максимально осторожными и спокойными. Любой внезапный импульс может привести к травме или серьезной ссоре. Во второй половине дня новый вираж событий захватит вас. Ждите финансовых, творческих перемен, а также изменений на личном фронте.

Тельцы

У Тельцов в первой половине дня в воскресенье также велик шанс «наломать дров», что может нанести большой урон здоровью отношениям и делам. Вера в людей также может пошатнуться. Во второй половине дня все изменится, новые условия будут диктовать вам, как себя вести и что делать. Судьба подарит вам шанс реализовать давний каприз.

Близнецы

Близнецов ожидает воскресное позитивное утро. Проснётся творческое вдохновение, захочется сделать что-то полезное для себя и окружающих, заняться спортом или другой активной деятельностью. А вот от инициативы в бизнесе звезды рекомендуют воздержаться. Вы можете не увидеть проблемы, которые ждут вас из-за тех или иных ошибок.

Раки

Быть сдержанными в эмоциях следует Ракам. Резкий всплеск эмоций может иметь последствия для отношений или работы, навредить здоровью. Во второй половине дня ожидайте каких-то новостей и материальных сюрпризов, подарков. Не исключены неожиданные траты.

Львы

День принесёт Львам приятные новости и перемены. В делах, карьере и других сферах жизни вас ждет удача, вы с легкостью сможете всего добиться. Возможно, вам захочется сменить обстановку или окружение. Дерзайте, вам это пойдёт на пользу и принесет много приятных минут.

Девы

Не слишком приятное утро для Дев компенсирует приятный вечер. В первой половине дня лучше ничего не предпринимать, велик риск угодить в ловушку. После обеда можете расслабиться и настроиться на общение с друзьями и близкими по духу людьми. Возможно, что в срочном порядке придется менять свои рабочие планы.

Весы

День для Весов будет гармоничным и приятным, но торопиться использовать все возможности не стоит. В первой половине дня не принимайте чужой вызов и не реагируйте на провокации. Попытки к примирению также лучше не предпринимать, дайте своему оппоненту остыть. Наверстать упущенное вы сможете во второй половине дня.

Скорпионы

Утро будет наполнено хлопотами для Скорпионов. Но эта суета будет носить временный характер. Не бойтесь повторения проблем или обострения давней болячки. Новые дела лучше отложить на потом. Вторая половина дня подходит для решения проблем и деловых переговоров.

Стрельцы

Звёзды советуют Стрельцам посвятить день поиску себя и новых возможностей. Не лишними будут обновления - смена имиджа или домашнего интерьера. Вас ожидает приятное общение и конструктивный диалог. В отношениях захочется забыть о традициях и позволить себе свободу поведения.

Козероги

Утром Козерогам нужно проявить выдержку. В первой половине дня лучше избегать проявлять инициативу и нивелировать все попытки вывести вас из себя. После обеда будьте готовы к финансовым, любовным и творческим сюрпризам. Радость принесёт праздник или домашние посиделки.

Водолеи

Кто-то из представителей этого знака может с утра почувствовать, что зашел в тупик. Но во второй половине дня внезапный сюрприз или непредвиденные обстоятельства заставят вас остаться дома. Вас ожидает приятное общение, созвонитесь со старыми друзьями. Вечером займитесь модернизацией домашнего уклада.

Рыбы

Рыбам стоит следить за обновлениями, чтобы неприятности не стали сюрпризом. Возможны новые нюансы в отношениях с близкими друзьями, соседями, родственниками. Не планируйте ничего важного с утра, а лучше отложите на вечер.

"