Posted 6 ноября 2020,, 13:53

Published 6 ноября 2020,, 13:53

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Астролог рассказал, кого из знаков зодиака ждут рабочие выходные

6 ноября 2020, 13:53
Некоторым знакам зодиака на этих выходных вместо отдыха придется проводить время на работе, следует из составленного гороскопа.

Знаки земли

Есть большая вероятность, что Тельцы, Девы и Козероги проведут эти выходные на работе. Начальство может вызвать внезапно, поэтому не получится отказаться.

Рабочие обязанности отменят все составленные планы, которые придется перенести на воскресенье. Это может подпортить настроение, но друзья не дадут заскучать.

В воскресенье стоит опасаться бытовых травм.

Знаки огня

Овны, Львы и Стрельцы проведут выходные в полном спокойствии и гармонии с самим собой. Хороший фильм и вкусное блюдо скрасят время отдыха.

В выходные близкие могут вытянуть на улицу, но прохладная погода заставит завершить прогулку ранее запланированного. От близких могут появиться претензии, но какого-либо развития конфликта не будет.

Не стоит забывать и о домашних делах и обязанностях.

Знаки воздуха

Близнецы, Весы и Водолеи на выходных сорвутся в незапланированное путешествие. Они откроют для себя мир с совсем другой стороны и поймут то, что давно хотели осознать.

Вторая половинка не разделит этой радости, но настроения это не испортит. Улучшить эти выходные сможет только приятная музыка.

Знаки Воды

Раки, Скорпионы и Рыбы задумаются о своем будущем и о том, правильно ли они выбрали свой путь. Правильные ответы могут дать близкие, но в конечном итоге решать не им.

Вечером можно попасть на вечеринку, которая растянется на всю ночь. Вся энергия улетучится, поэтому придется много спать.

Выходные будут противоречивыми и слишком короткими.

"