Posted 8 ноября 2020,, 20:21

Published 8 ноября 2020,, 20:21

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Огромный куш сорвут в понедельник три знака Зодиака

8 ноября 2020, 20:21
В понедельник Овнам, Ракам и Весам удача улыбнется так широко, что представители этих знаков Зодиака смогут в пару кликов в мобильном банке решить если не все, то очень многие свои финансовые проблемы. Подробнее в прогнозе на 9 ноября.

Овен

Впервые за долгое время Фортуна повернется к Овнам лицом. Вы сразу ощутите небывалый прилив сил и безграничную веру в себя. А если на прогулке на вас случайно капнет пролетающий мимо голубь, знайте, судьба готовит вам дорогой сюрприз. Очень скоро вы получите неожиданный подарок, а может быть и начальство решит наградить вас премией.

Рак

Будет сопутствовать удача в финансах и Ракам. Вы нутром чувствуете, когда нужно копить, а когда пришла пора выгодно вложить сбережения. И вот одно из таких вложений может напомнить о себе солидными процентами. Осталось только грамотно распорядиться этими деньгами. Поэтому не стоит доверять сомнительным схемам, действуйте только проверенными способами.

Весы

В понедельник астрологи предрекают Весам исполнение какой-то большой мечты о чем-то материальном. Держите телефон включенным, вас может обрадовать внезапный звонок с хорошей новостью. Давний должник пожелает вернуть вам деньги или кто-то из близких решит вам сделать подарок.

"