Posted 11 августа 2020,, 07:04

Published 11 августа 2020,, 07:04

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Астрологи рассказали, кого из знаков зодиака 11 августа ждут сексуальные эксперименты

11 августа 2020, 07:04
Вторник 11 августа станет благоприятным для романтичных встреч и сексуальных экспериментов для некоторых знаков зодиака.

Овен

Именно Овнов может потянуть 11 августа на эксперименты в интимной сфере. Это поможет освежить чувства и внести в жизнь новые впечатления. Также Овны легко смогут добиться высокого мастерства в профессиональной деятельности, они сделают много полезного и для себя, и для других.

Телец

Одиноких Тельцов 11 августа ждет романтическое приключение, парам следует бережнее относиться друг к другу. Кроме того, день будет благоприятен для занятия спортом, кроме экстремального. В делах появится много рутины, важно правильно расставить приоритеты, сосредоточиться на самом срочном.

Близнецы

Близнецов 11 августа ожидает успех в любой работе, связанной с умственным трудом. В общем день будет насыщенным и довольно беспокойным, навалится много проблем, для решения которых потребуются усилия. Кроме того, вторник благоприятен для начала диет.

Рак

Ракам во вторник нужно постараться избегать конфликтов, вероятны психические перегрузки. Также стоит обратить внимание на физическое здоровье, возможны осложнения старых болезней и получение травм. 11 августа станет благоприятным для общения с окружающими, возможны необычные предложения сотрудничества.

Лев

Львам звезды рекомендуют во вторник воздержаться от предъявления претензий и критики в адрес второй половинки. Весь день представители этого знака будут раздражаться из-за тех людей, которые не желают выполнять свою работу, а пытаются переложить ее на других. При этом день благоприятен для обдумывания планов на будущее.

Дева

Одиноких Дев 11 августа ждет влюбленность с первого взгляда, кроме того, вторник благоприятен для релаксации, медитации, занятия йогой. Стоит уделить внимание своему рациону, а вот для походов к косметологам и новых покупок день не удачен.

Весы

Весы во вторник предпочтут досуг с любимым человеком всему остальному. Кроме того, день обещает перемены к лучшему в профессиональной сфере, Весы будут весьма обаятельны и легко сходиться с нужными людьми. 11 августа неудачное время для силовых нагрузок, следует обратить внимание на состояние позвоночника.

Скорпион

Вторник для Скорпионов подходит для встреч с друзьями, приехавшими издалека. Некоторым представителям знака захочется сменить обстановку, побывать в новых местах. День не благоприятен для визитов к врачам и диет, также не стоит рисковать там, где можно обойтись без этого.

Стрелец

У Стрельцов 11 августа велика вероятность появления проблем со здоровьем из-за напряженного графика работы. День подойдет для учебы, особенно в какой-нибудь новой сфере. Что касается любви, то звезды советуют в этот день делать то, чего хочется и меньше рассуждать.

Козерог

Одинокие Козероги 11 августа будут очаровывать противоположный пол без каких-либо усилий со своей стороны. Кроме того, день удачен для посещения стилистов, парикмахеров, совершения различных косметологических процедур. Многим Козерогам придется уделить внимание семейным делам или принять активное участие в решении накопившихся проблем.

Водолей

У Водолеев 11 августа может вспыхнуть страсть к бывшему партнеру. Также день благоприятен для развития своего духовного мира и личных отношений, Водолеи в этот день смогут решить любые конфликты. Косметические процедуры и шоппинг не принесут удовлетворения.

Рыбы

Для Рыб 11 августа станет благоприятным днем для знакомств и общения, поиска единомышленников и союзников. Кроме того, день подойдет для поездок и прогулок, любая смена обстановки пойдет на пользу. Во второй половине дня многие Рыбы предадутся мечтам и романтике, а одинокие представители знака всерьез задумаются о перспективах нового знакомства.

"