Posted 14 ноября 2020,, 19:32

Published 14 ноября 2020,, 19:32

Modified 18 сентября 2022,, 11:03

Updated 18 сентября 2022,, 11:03

Героями пересудов станут в воскресенье три знака Зодиака

14 ноября 2020, 19:32
В воскресенье астрологи рекомендуют всем знакам Зодиака взвешивать все «за» и «против», прежде чем принять какое-то решение. Особенно непросто придётся Тельцам, Весам и Водолеям. Что ждёт эти знаки можно узнать из прогноза на 15 ноября.

Телец

В этот день Тельцам лучше вообще не начинать каких-либо дел, а если что-то отложить на потом не получается, постараться объективно оценить все имеющиеся «подводные камни». Проведите воскресенье в кругу семьи и друзей, лучше оградить себя от контактов с незнакомыми людьми. Кто-то из новых знакомых может втереться к вам в доверие и жестоко его обмануть.

Весы

Пошатнуть веру в людей может кто-то и из окружения Весов. Не вздумайте никому доверять сокровенную тайну. Мало того, что ваш секрет тут же станет достоянием общественности, так ещё злословить за вашей спиной будут до тех пор, пока кто-то другой не окажется в центре скандала. Звезды даже не рекомендуют в ближайшие дни записывать свои переживания на бумаге. Просто потерпите какое-то время и постарайтесь держать все в себе.

Водолей

Героем сплетен может стать и Водолей. Но в этом, скорее будете виноваты вы сами. Не нужно на каждом углу трезвонить о своих успехах и удаче. Найдутся завистники, которым такая информация придётся не по вкусу. Впрочем, возникшие неприятности помогут вам определить, кто в вашем окружении друг, кто - враг, а кто - так. И, если сделать правильные выводы, то второй раз вы на эти грабли уже не наступите.

"