Posted 16 сентября 2020,, 12:43

Published 16 сентября 2020,, 12:43

Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

Астрологи назвали знаки зодиака, которые испортят себе репутацию в четверг

16 сентября 2020, 12:43
Астрологи составили гороскоп и назвали знаки зодиака, которые в четверг, 17 сентября, из-за своих поступков могут испортить себе репутацию.

Овен

Овны в этот день могут внезапно разбогатеть и решить за счет этого многие проблемы. Все нерешенные дела можно смело отложить на вечер, а день посвятить творчеству.

Телец

У Тельцов в четверг могут возникнуть конфликты на работе. Если использовать тактику нападения, то можно лишиться наработанной годами репутации. Следует тщательно обдумывать все поступки.

Близнецы

Близнецам стоит взять паузу в отношениях и понять, как двигаться дальше. Тяжелые мысли могут привести к депрессии, поэтому стоит настраивать себя на позитив.

Рак

У Раков будет насыщенный и одновременно тяжелый день на работе. Начальство попытается повесить дополнительные задачи, избежать которых не получится.

Лев

Львам не стоит подписывать сомнительные контракты, не посоветовавшись заранее с коллегами. Можно быть обманутым, что отрицательно скажется на репутации. Вечер четверга лучше будет посвятить отдыху.

Дева

Девам придется останавливать себя в покупках ненужных и дорогих вещей. Лишние траты могут оставить без денег. Не стоит отказываться от разговоров с близкими.

Весы

Весы смогут добиться успеха в работе благодаря конструктивному сотрудничеству с коллегами. Может поступить ценная информация, которую не стоит игнорировать. Отношения со второй половинкой могут пойти на спад.

Скорпион

Жизненные неурядицы могут стать причиной ссор с любимым человеком. Это отрицательно скажется на репутации. Выйти из положения можно откровенным разговором.

Стрелец

У Стрельцов отношения с любимым человеком могут быть довольно прохладными. Это поможет исправить свидание и поход в кино. На работе дела будут значительно лучше.

Козерог

Козерогам в четверг потребуется ценный совет со стороны близких о том, как следует жить дальше. В роли эксперта может выступить близкий друг. Вечером можно устроить вечеринку, чтобы расслабиться.

Водолей

Водолеи могут получить предложение руки и сердца от любимого человека. Это вызовет бурю эмоций, но не стоит торопиться отвечать согласием. Любое решение должно быть хорошо обдумано.

Рыбы

У Рыб будет благоприятное время для передачи денег взаймы на короткий срок. Любые финансовые операции лучше всего проводить в первой половине дня. Вторую половину надо посвятить отдыху.

"