Posted 18 августа 2020,, 12:22

Published 18 августа 2020,, 12:22

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Астролог назвал знаки зодиака, которых поджидает опасность в среду

18 августа 2020, 12:22
Астрологи составили гороскоп на среду и предупредили несколько знаков зодиака об опасности.

Овен

Овнам следует быть осторожными в делах и не подписывать сомнительные контракты. Есть вероятность обмана или мошенничества. Лучше все 100 раз перепроверить.

Телец

Для Тельцов это будет благоприятный день, чтобы провести его с семьей. Лучше позабыть о текущих делах и постараться отдохнуть. Можно обсудить с близкими накопившиеся проблемы.

Близнецы

Близнецам нужно следить за своим физическим состоянием и по возможности проверить здоровье в больнице. Есть опасность, связанная с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Не стоит в среду нагружать себя работой.

Рак

Интересы Раков в этот день останутся на втором плане, можно получить выговор от начальства или поссориться с партнерами. Не стоит навязывать свое мнение окружающим, иначе это может обернуться проблемами.

Лев

Львам стоит полностью погрузиться в дела и завершить начатое. Любое стремление может завершиться удачей, главное не пропустить знаки судьбы.

Дева

Этот знак зодиака может поджидать опасность в среду, лучше стараться не выходить из дома. Можно провести время с семьей или за просмотром фильма.

Весы

С большой вероятностью Весы могут встретить в этот день вторую половинку. Однако придется выбирать между романтическими отношениями и работой. Правильный ответ подскажет интуиция.

Скорпион

Скорпионов могут ждать проблемы, как в делах, так и в семейных отношениях. Стоит сглаживать конфликты и научиться выслушивать других.

Стрелец

Стрельцов в среду могут нагрузить работой и дополнительными обязанностями. Это может привести к прибавке в зарплате, но вечером отдохнуть не получится.

Козерог

Козерогам в этот день лучше всего взять отпуск. Можно попробовать что-то новое, в том числе в спорте. На вечер следует запланировать романтический ужин.

Водолей

Водолеям в среду не стоит забывать о своем здоровье, лучше всего оформить медицинскую страховку для уверенности. Этот день не подойдет для быстрой езды за рулем. Его можно посвятить чтению.

Рыбы

Рыб может ждать приятный сюрприз по работе, который принесет дополнительный доход. Дома могут возникнуть конфликты, которые стоит сгладить.

"