Posted 20 сентября 2020,, 20:58

Published 20 сентября 2020,, 20:58

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Львам и Тельцам астрологи «прописали» диван в понедельник

20 сентября 2020, 20:58
Астрологи советуют Львам и Тельцам провести день на диване с книгой или перед телевизором. А чего стоит ожидать другим знакам Зодиака можно узнать из прогноза на понедельник, 21 сентября.

Овен

Овны, в понедельник вашим недругам и злопыхателям можно только посочувствовать. А все потому, что кто бы ни встал у вас на пути, неминуемо потерпит фиаско. Ваш ум и изобретательность помогут вам выбраться из самых запутанных передряг и разобраться с противниками не самым гуманным способом.

Телец

День для Тельцов пройдет в неге и сонливости. Вам будет хотеться прикорнуть хоть на часок до самого вечера. Если не найдете способ взбодриться так и пролетит это время, не принеся ничего хорошего. Поэтому вам очень пойдет на пользу чашечка крепкого кофе, а может, и не одна.

Близнецы

На редкость удачный день ожидает в понедельник Близнецов. Вы будете удивлять окружающих своей энергичностью и быстрой сообразительностью. День настолько удачный, что даже не думайте тратить его на пустяки. Замахнитесь сразу на что-то большое, у вас все получится.

Рак

Раки будут уверенны в себе, а понедельник пройдет без серьезных потрясений. Если вдруг вам станет скучно, попробуйте организовать вечеринку и раскачать окружающих. Полученные позитивные эмоции зарядят вас на долгое время.

Лев

Текущие дела в понедельник у Львов не будут вызывать энтузиазма. Из всех развлечений представитель этого знака Зодиака предпочтут диван и теплый плед. Заботы захочется отложить на потом. Но звезды советуют этого не делать. Ведь спустя время вы потратите на эти дела куда больше сил и времени.

Дева

Понедельник пройдет для Дев максимально с пользой. Главное не сидеть, сложа руки. Вам не сможет помешать даже непривычная для вас непоседливость. Вы просто захотите все дела закончить побыстрее. И вам это только на руку.

Весы

Понедельник Весам лучше посвятить релаксации и отдыху. Мягкий диван, интересная книга, вкусный чай — это все, что вам нужно будет. А для активного отдыха, суеты и дел найдется другой день. Отдохните, вам это необходимо.

Скорпион

Любые начинания в понедельник для Скорпиона обещают быть очень успешными. Вы будете полны сил и энергичны. Инертность окружающих будет немного раздражать и вы начнете генерировать идеи, чтобы «раскачать» их.

Стрелец

Стрельцам лучше посвятить день творческим занятиям. Вам будет сложно сконцентрироваться на текущих делах. Другое дело — порисовать или что-то написать. Совместите тягу к творчеству с чем-то полезным, это принесет немалую пользу.

Козерог

В голову Козерогов в понедельник придет масса оригинальных и неожиданных идей. При этом окажутся они вполне перспективными. Остро у Козерогов будет работать интуиция. Вы можете довериться ей в решении какой-то сложной задачи. Не подведет.

Водолей

Понедельник у Водолеев будет связан с перекладыванием бумажек. Никакое другое дело не вызовет в нем энтузиазма. Что же, со звездами лучше не спорить, используйте день, чтобы без лишней спешки разобрать документы и решить все свои бумажные дела.

Рыбы

Рыбам лучше посвятить день любимому увлечению. А вот браться за что-то, что не вызывает интереса астрологи не советуют. Вы не сможете перестроиться и проявить себя в полной мере. Просто займитесь тем, что нравится и понедельник принесет много положительных эмоций.

"