Posted 21 августа 2020,, 11:33

Published 21 августа 2020,, 11:33

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

Суббота, полная трагедий, разочарований и неприятностей, ждет все знаки Зодиака

21 августа 2020, 11:33
Растущая Луна принесет много разочарований и конфликтов для всех знаков Зодиака, звезды советуют проявить осторожность.

Овны

Окнам в субботу придется столкнуться с каким-то противостоянием. Гнев, которые они испытают, может лишить их равновесия. Появится желание отомстить и отплатить той же монетой за свою обиду. Звёзды советуют контролировать себя и, по возможности, сохранить мир в семье и в браке. Это необходимо сделать, даже если назрело решение о каких-либо больших переменах в отношениях с любимым.

Тельцы

Для Тельцов день будет осложнен различными мелкими неприятностями. Проблемы могут возникнуть при общении с близкими, во время работы, при взаимодействии с техникой и инструментами, в ходе лечения. Вы можете получить какую-то травму, возможно обострение каких-то хронических заболеваний. Хорошо, если вам есть, на кого положиться.

Близнецы

Звезды рекомендуют в субботу Близнецам поберечь себя и позаботиться о своей безопасности. Не стоит посещать увеселительные заведения, массовые мероприятия, ввязываться авантюры, совершать неожиданные покупки, инвестировать в сомнительные проекты. Стоит больше времени уделить детям, особенно, если вы находитесь на отдыхе. Лучше будет, если вы проведёте этот день дома.

Раки

Раки весь день будут пытаться кому-то понравится, но в эту субботу лучше отказаться от свиданий, посещения гостей, серьезных переговоров. Покупать одежду, менять жильё, или заниматься интерьером Звезды также не рекомендуют. Не попадитесь на провокации окружающих. Возможно, вы узнаете новость, которая изменит ваши отношения с любимым человеком.

Львы

Если Львы решат провести субботу дома, то день пройдет достаточно мирно. Но, стоит только переступить порог, как приключения могут вас настигнуть. Ваш дипломатический настрой может смениться агрессией. Вы даже можете забыть об этикете. Уделите побольше внимания любимому человеку, сделайте пару комплиментов, общение с партнером позволит вам успокоиться.

Девы

Девам не стоит сегодня уделять слишком много времени любимому делу, может возникнуть множество потерь, что приведёт к нервозности. Вам придётся много взаимодействать с окружающими, ваши интересы будут пересекаться с другими людьми. Лучше отложить крупную покупку, инвестиции или обмен. Займитесь собой и своей семьей, помогите любимым справиться с тревогой.

Весы

В этот день Звезды рекомендуют Весам контролировать каждый свой шаг. Исключите импульсивность и эмоциональность. Не стоит давать волю амбициям и темпераменту. Возможны крупные проблемы на работе, в семье, и с любимым человеком. Выступать в качестве миротворца для Весов также будет опасно.

Скорпионы

Скорпионам необходимо соблюдать правила безопасности в работе с инструментами или с техникой. Ещё аккуратнее необходимо взаимодействовать с окружающими. В этот день возможны ссоры и травмы. Может возникнуть непонимание со стороны других людей. Кто-то может попытаться нарушать условия договора или тайно навредить вам. Но не стоит игнорировать правила этикета и вежливости.

Стрельцы

Стрельцов в субботу может захлестнуть волна баталий и споров. Вероятны конфликтные ситуации в семье и супругом. Материальную сторону также не стоит недооценивать. Поводом для ссор может стать ревность, жадность и скупердяйство, неожиданные подарки от поклонников, раздел имущества, долги.

Козероги

Повышенная осторожность не помешает и Козерогам в субботу. Особо стоит обратить внимание на взаимодействие с партнерами. В бизнесе вам необходимо контролировать свой гнев и эмоции. Если вы сорветесь, пострадает ваша репутация, самолюбие, можете потерять уважение со стороны окружающих.

Водолеи

Водолеям, особенно если они находятся в путешествии, стоит проявить внимательность при взаимодействий с иностранцами, государственными структурами. Будьте осторожны и в мелких делах, не пренебрегайте правилами личной безопасности. В общении с любимыми вам потребуется самоконтроль и сдержанность.

Рыбы

Включить свой «аварийный режим” придется Рыбам. Быстро реакция позволит вам избежать крупных неприятностей. При этом ваши действия должны соответствовать букве закона, условиям договора или регламента. Вы можете нарушать правила этикета или традиции только в крайнем случае. Обратите внимание на своего партнёра по жизни, ему, скорее всего, очень нужна ваша поддержка.

"