Posted 23 сентября 2020,, 11:33

Published 23 сентября 2020,, 11:33

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Знаки зодиака, которых ждет веселый четверг

23 сентября 2020, 11:33
Астрологи пообещали веселый и легкий четверг Овнам, Девам и Львам, следует из составленного прогноза.

Овен

День у Овнов будет больше похож на праздник, он пройдет легко и непринужденно. От близких людей можно получить приятные сюрпризы или подарки.

Телец

Первую половину дня лучше посвятить спорту или активным занятиям. Не стоит забывать и о домашних делах, которые могли накопиться за последнее время.

Близнецы

Близнецам не стоит беспокоиться по пустякам, так как они только доставят хлопот. Любые проблемы можно решить при помощи разговоров, не стоит от них отказываться.

Рак

Ракам пора обратить внимание на свое здоровье и пойти в больницу. С близким человеком могут произойти конфликтные ситуации. Следует пытаться найти компромиссы.

Лев

Четверг для Львов станет счастливым днем и беззаботным. Чувство легкости не будет отпускать в течение дня. Вечер лучше всего посвятить отдыху.

Дева

Первую половину дня стоит посвятить работе, после чего можно устроить веселую вечеринку. Она позволит отвлечься от накопившихся негативных мыслей.

Весы

Весам стоит позабыть о спокойствии, так как на работе подкинут дополнительные дела. Зато возможна внушительная прибавка к зарплате, которая повысит уровень жизни.

Скорпион

Скорпионы могут встретить человека, с которым захотят построить отношения. Не стоит отказываться от бесед и знаков внимания. Вечером можно посетить вечеринку.

Стрелец

Стрельцам нужно быть осмотрительными в том, чтобы своим поведением соблюсти все правила и нормы. Иначе это может привести к ссорам с коллегами. Одним из условий успеха станет общительность.

Козерог

У Козерогов могут возникнуть проблемы во взаимоотношении с партнерами и клиентами. Появится возможность познакомиться с интересными людьми. Вечер лучше всего потратить на саморазвитие.

Водолей

Водолеям стоит больше времени проводить с родственниками. Не стоит полностью отдаваться работе, лучше вторую половину дня посвятить хобби. Вечер должен быть спокойным и умиротворенным.

Рыбы

Для Рыб это будет не лучший день для финансовых операций, так как можно лишиться денег. После обеда придется провести серьезный разговор со второй половинкой. Возможно, придется сделать паузу в отношениях.

"