Posted 28 августа 2020,, 10:17

Published 28 августа 2020,, 10:17

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Крупные неприятности сулят звезды всем знакам Зодиака в субботу

28 августа 2020, 10:17
В субботу, 29 августа, звезды советуют абсолютно всем знакам Зодиака быть осторожными, неожиданные проблемы и скандалы могут сказаться на здоровье и на отношениях с близкими. Подробнее в прогнозе RostovGazeta

Овны

В субботу Овнам придется столкнуться с суровой реальностью, она может стать барьером в достижении каких-либо целей. Возможно прошлое напомнит о себе, может всплыть какой-то профессиональный промах, неверный выбор или ошибка, допущенная некоторое время назад. Поберегите нервы, ведь хлопнуть дверью вы всегда успеете.

Тельцы

В субботу Тельцам стоит отказаться от рисков в пользу своих принципов и убеждений. Только так они смогут быть не уязвимы. Если вы все же встали на «скользкий путь», то еще есть время вернуться туда, где вы будете чувствовать себя в безопасности. Пока еще есть шанс раскаяться и последовать закону. Помните, что спрятаться за чужую спину не получится.

Близнецы

В субботу Близнецам бояться нечего, если ранее они были законопослушны и осторожны. Неожиданное препятствие позволят преодолеть вовремя оформленный документ или деньги, отложенные на «черный день». Контролируйте свою энергию, лишние суета вам в этот день может только навредить. Постарайтесь привлекать к себе меньше внимания.

Раки

Ракам звезды сулят препятствия. Возникнут сложности в общении с нужными людьми, во время посещения инстанций. Раки будут чувствовать себя одинокими, но не стоит отказываться от общения со старыми друзьями, среди них может оказаться тот, кто окажет помощь. Кроме того, осмотритесь по сторонам, может быть, и в вас кто-то нуждается. Утро субботы прекрасно подходит для проведения финансовых операций.

Львы

В субботу звезды рекомендуют Львам задуматься о своем здоровье. Даже если кажется, что ничего не болит, и здоровье в порядке, стоит пройти плановый осмотр у врачей. Вал неоконченных дел может вас расстроить, но постарайтесь успокоиться, ведь огорчения и страхи могут спровоцировать недомогание. Приготовьтесь стойко принимать все неприятности, возможны какие-то поломки и ссоры.

Девы

Девам в субботу не стоит забывать о границах, которые не нужно переступать. Вас могут расстроить какие-то рамки, но отказаться от них вы не сможете. Попробуйте найти техническое решение какой-то проблемы. Во второй половине дня индивидуальным предпринимателям сулит удача.

Весы

Многие Весы в субботний день могут почувствовать себя неуютно в собственном доме. Возможно день придется посвятить устранению поломок, улаживанию ссор и бытовых сложностей. Утро отлично подходит для деловой деятельности, поток клиентов возрастет, будет сложно, но это принесет приятный финансовый бонус.

Скорпионы

Винить в своих неприятностях Скорпионам придется только себя. Если вы будете «раскачивать лодку», проявлять бурные эмоции, провоцировать суету, затевать ссору, то возможны и травмы, и поломки, и скандалы. Сохраняйте выдержку, и тогда день пройдет гладко и без крупных проблем.

Стрельцы

В субботу Стрельцы будут циниками и реалистами. Многим из них придется столкнуться с экономией и необходимостью скрупулезного контроля. Придется отказаться также от каких-либо привилегий. Вероятны потери и поломки, заниматься покупкой или продажей имущества в субботу точно не стоит. Постарайтесь не тратить деньги, особенно те, что вы отложили на «черный день».

Козероги

Козероги могут почувствовать недомогание, и это испортит настроение на весь день. Опасайтесь провала в важном деле, ссор с близкими, финансовых потерь. Стоит, несмотря на плохое самочувствие, аккумулировать силы, на защиту своего имущества и близких. Инстинкт самосохранения подскажет, как действовать дальше.

Водолеи

Сложный день ожидает в субботу Водолеев. Есть большой риск попасть в зависимость от действий других людей, это может привести к депрессии и к обострению хронических заболеваний. Оказавшись в капкане, нужно понимать, что выбраться из него без усилий и жертв не получится. Причиной всех неприятностей может стать ваша старая ошибка, но тратить время на самокопание не стоит, лучше начать действовать, чтобы избавиться от проблемы.

Рыбы

Стакан в субботу для рыб окажется наполовину пуст, но пессимистичный взгляд на будущее может помешать вам разглядеть новые возможности. Какое-то разочарование может вас сильно расстроить. Но не поддавайтесь эмоциям, не забывайте, что это еще не конец истории. Тем более, что любимый человек сможет еще раз доказать, что он действительно ваша вторая половинка.

"