Posted 28 октября 2020,, 14:11

Published 28 октября 2020,, 14:11

Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

Названы знаки зодиака, которые могут разочаровать близких в четверг

28 октября 2020, 14:11
Тельцы, Скорпионы и Девы могут разочаровать своих коллег и близких в четверг, 29 октября, следует из составленного прогноза.

Овен

Овны будут в этот день трудолюбивы, из-за чего день пролетит очень быстро. Намеченная на вечер вечеринка пройдет очень весело. Все это поднимет настроение.

Телец

Тельцам стоит держать язык за зубами, иначе можно наговорить лишнего. Резкие высказывания разочаруют тех, кто находится рядом. Сразу разрешить конфликт не получится.

Близнецы

Близнецам пора строить планы на ближайшее будущее, чтобы грамотно распределить свое время. Близкие могут поделиться ценным советом, стоит к нему прислушаться.

Рак

Раки смогут позволить себе отправиться в путешествие, хоть оно и не будет длительным. Это принесет новые эмоции и чувства, а также прибавит ярких красок в жизни.

Лев

Львам перестанет везти в любовном плане, и объекты симпатии начнут обходить стороной. С этим ничего не поделать, поэтому остается только ждать. Вечер лучше провести с близкими.

Дева

Эгоистическое отношение Дев к коллегам может вызвать у них чувство разочарования. Это усложнит рабочий процесс, поэтому не стоит показывать свой характер. Лучше прогуляться на природе и все хорошо обдумать.

Весы

Весам нужно присмотреться в сторону бизнеса и начать двигаться в этом плане. Любое начинание может дать определенные результаты. Вначале главное репутация, а не деньги.

Скорпион

Скорпионы могут разозлить свою вторую половинку забывчивостью. Если пропустить важную для двоих дату, то можно нарваться на скандал. В четверг следует быть более внимательными.

Стрелец

Любая поставленная в четверг задача может быть без проблем решена. Стоит только приложить небольшие усилия, чтобы получить ожидаемый результат. По волнующим темам можно проконсультироваться с коллегами.

Козерог

Козероги будут склонным к агрессии, чего следует избегать. Лучше провести день в приятной и спокойной обстановке. Вечером можно отдохнуть от суеты.

Водолей

Звезды проверяют готовность Водолеев к выбору и компромиссу, особенно, в мелочах. При этом жизнь вряд ли предложит вам принципиально новую задачу. Стоит прислушаться к своему сердцу, прежде чем сделать выбор.

Рыбы

Рыбам не стоит смешивать дружеские и деловые отношения. Дружеская услуга может обернуться финансовым ущербом для делового партнера и привести к напряжению отношений с ним.

"