Posted 29 августа 2020,, 20:00

Published 29 августа 2020,, 20:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Судьба готовит сюрпризы для Тельцов, Львов и Скорпионов в воскресенье

29 августа 2020, 20:00
Неожиданные новости и приятные сюрпризы ждут в воскресенье Тельцов, Львов и Скорпионов. К чему готовиться остальным знакам, можно узнать в прогнозе на воскресенье, 30 сентября.

Овны

В последний день недели Овнам Звезды советуют сменить обстановку и найти новое применение своей энергии. Это позволит достичь душевного равновесия и выйти из тупика. Вам поможет нестандартное хобби или новое увлечение. Ожидайте поддержки от друзей. Бодрость духа вернёт командный спорт, совещание на работе или какой-то совместный проект. Приготовьте кошелек, возможно придется сдать деньги на какое-то общее дело или подарок.

Тельцы

Какие-то неожиданные сюрпризы могут изменить течение жизни Тельцов, это позволит себя чувствовать бодрым и счастливым. У вас могут появиться новые привычки или странности, что начнёт раздражать окружающих. Но вам стоит побыть немного эгоистом. День подходит для оплаты счетов или работы с цифрами.

Близнецы

Близнецам в воскресенье стоит вырваться из дома или офиса, если вы работаете в выходной день. Откажитесь от размеренного течения жизни и лишних предосторожностей и попробуйте нешаблонные решения. Это даст определенный задел на будущее. Задумайтесь, насколько крепки ваши материальные позиции, день сулит неожиданные крупные траты.

Раки

Ракам стоит потратить день на общение с друзьями и обновление социальных связей. Постарайтесь расширить круг своего общения, откажитесь от рутинных ходов и старых схем. Соглашайтесь, если вам предложат участие в коллективном эксперименте. Финансовое благополучие ожидает тех Раков, кто получает доход от недвижимости.

Львы

Астрологи советуют Львам сменить обстановку и круг общения, даже если вы к этому пока не готовы. Какой-то сюрприз или новость может вас вывести из себя, раздражение вызовут случайные люди в окружении. Но не все так однозначно, вам стоит приглядеться, возможно именно это обстоятельство или человек помогут в решении важного вопроса.

Девы

Девам стоит посвятить воскресный день каким-то необычным занятиям. День благоприятен для смелых инициативных начинаний. Кому-то из ваших друзей или близких может понадобится ваша помощь. Возможно посещение лечебных учреждений или ветеринарной клиники. Но не стоит беспокоиться, некоторые недомогания могут носить случайный характер и не предвещать ничего серьезного.

Весы

Весам пришло время развлечься и лучше для этого выбрать какое-то активное занятие. Выберите для отдыха непривычное место. Если вы недавно поссорились с близким человеком или партнером, пришел момент сделать первый шаг к примирению. Материальное благополучие принесут творческие проекты.

Скорпионы

В воскресенье Скорпионам лучше не строить каких-либо долгосрочных планов, возможно обстоятельства заставят вас отказаться от своих привычек и все пойдет не по продуманному сценарию. Безусловно, придётся пережить дискомфорт и сильное волнение. Любимый человек или близкий знакомый преподнесет какой-то сюрприз. Вечер хорош для посещения гостей и званых приемов.

Стрельцы

В воскресенье Стрельцам лучше избежать одиночества и найти себе подходящую компанию. Если вы финансово ограничены, то взаимодействие с таким-то единомышленником позволит вам чувствовать себя более уверенным. День подходит для небольшой поездки или пешего похода, можно заняться изобретательством или освоить какое-то новое занятие.

Козероги

Звёзды советуют Козерогам не зацикливаться на каком-то деле или решении проблемы и переключиться на что-то другое. Отпустив ситуацию, вы сможете посмотреть на неё с холодной головой. Поверьте, в дальнейшем обстоятельства служится так, что вы сможете осуществить свой план. А воскресенье посвятите необычным занятиям.

Водолеи

Водолеи в этот день будут импульсивны и эмоциональны. Не нужно подавлять себя, если направить энергию в нужное русло, все ваши поступки окажутся продуктивными. День подходит для посещения спортзала, а вот работу по дому и мелкий ремонт стоит отложить на другое время.

Рыбы

Рыбам будет казаться, что окружающие ведут себя нелогично. В этот день астрологи не советуют вам что-то покупать или продавать. Отложите деньги на «черный день» и постарайтесь экономить. Если вы ищете работу, вам может поступить выгодное предложение. Не отказывайтесь от него.

"