Posted 30 августа 2020,, 20:17

Published 30 августа 2020,, 20:17

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Судьбоносные события ждут в понедельник Львов и Рыб

30 августа 2020, 20:17
В понедельник, 31 августа, Львов и Рыб ждут новости и события, которые в корне изменят их жизнь, а Весы и Козероги пустятся в приключениям. Что ждет остальные знаки можно узнать из прогноза.

Овны

В понедельник Овнам катастрофически будет не хватать свободы, их будет напрягать контроль. День подходит для внештатной работы, испытаний, и каких-либо неформальных занятий. Кроме того, в самом начале недели вам придётся столкнуться с множеством мелких неприятностей, поэтому старайтесь не реагировать эмоционально, и не срывать злость на близких. Не реагируйте на слухи и сплетни, а просто спокойно занимайтесь своими делами.

Тельцы

В самом начале недели Тельцам придётся отказаться от каких-то устоев и традиций пользу прогрессивных знаний и веяний. Даже если что-то кажется вам нереальным, не стоит относиться к этому, как к фантастике. Ведь кое что из того, что сейчас кажется сумасшествием, очень скоро может стать частью реальности. Не откладывайте решение семейных проблем в долгий ящик и результат вас порадует.

Близнецы

Звезды рекомендуют близнецам расширять свой кругозор через активность. Вы можете ощутить себя пионером – первооткрывателем. Это небольшая авантюра может подарить вам несколько новых друзей и хороших знакомых. День прекрасно подходит для командировки, выездного мероприятия и турпохода. Если вы испытываете тяжесть от затянувшихся отношений, то самое время их разорвать.

Раки

Ракам звёзды советуют оглянуться вокруг, возможно кто-то из вашего окружения нуждается в вашей поддержке. При этом астрологи не рекомендуют идти на риск из-за чужих маневров. Это касается и профессиональной сферы, и спорта. Лучше наблюдать со стороны. День подходит для участия в соревнованиях и в кастингах.

Львы

В понедельник кто-то может предложить вам свою помощь, не отказывайтесь от неё. При этом необязательно это будет близкий друг. Но можно быть уверенным в том, что человек искренне заботится о вас. Эти связи лучше укрепить. Вам могут сообщить какую-то новость, которая во многом повлияет на вашу жизнь. Эмоциональное напряжение поможет снять любимый человек. Утро подходит для проведения финансовых операций.

Девы

Не думайте в понедельник о соблюдении правил и регламентов, жесткий контроль будет излишен. Забудьте о стандартных правилах и логике. Вероятно вашим друзьям потребуется помощь и для этого вам придется поступиться своими принципами. Любой риск будет в этот день оправдан.

Весы

Черпать энергию Весам в понедельник предстоит из близкого окружения. Вас может захватить какой-то новый тренд или экстремальное приключение. Ничего не бойтесь и поддавайтесь порыву. Вы получите мощный заряд бодрости и вдохновения.

Скорпионы

Звезды советуют Скорпионам посвятить день домашним переделкам и мелкому ремонту. Пусть вас не пугает объём задач, просто «разделите слона» и приступайте постепенно к каждой части из запланированного. В отношениях с любимым человеком вы сможете узреть корень проблемы.

Стрельцы

Понедельник подходит Стрельцам для реализации самых смелых планов. Постарайтесь нарастить темп и не терять его. Отправляйтесь в командировку, на тренировку, совершите профессиональный эксперимент, купите новое оборудование для бизнеса. Вечером могут возникнуть сложности на работе, которые повлияют на дальнейшую карьеру.

Козероги

Неделю Козерогам предстоит начать с чего-то нового. Вас ждет крупная покупка, новое увлечение, ремонт или какое-то приключение. Откажитесь от того, что вгоняет вас в тоску. Если занятие перестало приносить удовольствие, сделайте перерыв. Все финансовые вопросы лучше решать с самого утра.

Водолей

Водолеям пора найти применение своей физической активности. День хорош для вылазки на природу или продолжительной прогулки. Предложите эту идею друзьям, скорее всего, они с удовольствием ее поддержат. Все практические вопросы постарайтесь решить с утра. В конце дня возможны неожиданные расходы.

Рыбы

Астрологи не советуют в понедельник Рыбам планировать воплощение собственных идей. Лучше принять участие в чужих инициативах. Понаблюдайте со стороны, возможно, откроете нечто новое для себя. В личной жизни день обещает судьбоносные перемены. И они могут быть как позитивными , так и расстраивающими.

"