Posted 30 сентября 2020,, 14:10

Published 30 сентября 2020,, 14:10

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Астрологи назвали знаки зодиака, у которых наступит безденежье

30 сентября 2020, 14:10
Тельцы, Девы и Рыбы могут столкнуться с финансовыми проблемами в четверг, следует из составленного астрологами гороскопа.

Овен

Овен проведет этот день в комфорте вместе со своими близкими. Они поделятся ценной информацией и раскроют чужие секреты. Вечером можно посмотреть фильм или послушать музыку.

Телец

Тельцам пора взяться за ум и не тратить деньги на безделушки, иначе можно остаться ни с чем. Каждая покупка должна быть обдумана. Совета можно спросить у своих близких.

Близнецы

Близнецы могут столкнуться с проблемами на работе, которые растянутся на весь день. Лучше всего сохранять спокойствие и не показывать характер. Иначе проблем может стать еще больше.

Рак

Раки в четверг могут разочароваться в своей второй половинке. Это приведет к серьезному и не очень приятному разговору. Лучше всего будет найти компромисс.

Лев

Львам стоит в этот день быть бдительными, чтобы не попасться на уловки мошенников. Перед принятием решений стоит посоветоваться с коллегами, которые скажут, как правильно поступить.

Дева

У Дев могут закончиться последние деньги, поэтому в срочном порядке придется принимать серьезные решения. Не стоит рисковать, лучше все много раз просчитать. Вечер лучше всего посвятить любимому человеку.

Весы

Для Весов это будет отличный день, чтобы взять отпуск или выходной. Поездка за город поможет расслабиться и развеяться. Не стоит отказываться от разговоров с близкими.

Скорпион

Скорпионам лучше придержать свои инициативы относительно рискованных финансовых инвестиций. Стоит решить, что важнее — личная жизнь или карьера. Решение будет непростым, но даст понять, куда двигаться дальше.

Стрелец

Стрельцы могут отложить все важные дела на потом и посвятить весь день себе. Можно сходить в парк и посидеть в кафе. Четверг должен принести душевное успокоение.

Козерог

У Козерогов день будет связан с анализом того, что уже удалось сделать и сопоставлением планов на предстоящие дни. Можно попробовать рискнуть, так как обязательно должно повезти.

Водолей

Водолеи поставят точку в давно начатом деле и приступят к новому. Одиноких Водолеев могут ждать романтические авантюры и неожиданное свидание. Лучше от него не отказываться.

Рыбы

Рыбам следует следить за расходами и советоваться с близкими перед покупками. Чрезмерные траты могут создать финансовые проблемы, которые совершенно не нужны.

"