Posted 2 ноября 2018,, 13:31

Published 2 ноября 2018,, 13:31

Modified 17 сентября 2022,, 15:33

Updated 17 сентября 2022,, 15:33

Юнармия устроит во Владимире флешмоб

2 ноября 2018, 13:31
4 ноября во Владимирской области пройдет III региональный слет юнармейцев. В рамках этого мероприятия будет организован Всероссийский патриотический флэешмоб «Катюша» в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Как пишет «Советский спорт», ожидается, что в областной центр приедут около 600 юнармейцев из всех районных отделений.

Владимирская Юнармия проведет акцию после Красноярского края. А началась она в Москве, благодаря воспитанникам столичной Юнармии. Знаменитую «Катюшу» исполнили уже в Вологодской и Калужской областях, на Камчатке и в Республике Дагестан. В каждом регионе для проведения флешмоба выбирают особое для горожан место. Например, во Владимире песня прозвучит на площади Победы. Самое важное условие флешмоба – происходящее следует снимать на видео и выкладывать в соцсетях с хэштегом #катюшаюнармия.

Участники, публикации которых наберут большее количество «лайков», а также региональное отделение, привлекшее на флешмоб большее количество граждан, получат специальный приз от аппарата Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Юнармейцам из Владимира личную поддержку пообещал глава области. Также ребята выразили надежду, что люди примут активное участие в мероприятии.

"