Posted 6 мая 2018,, 16:43

Published 6 мая 2018,, 16:43

Modified 17 сентября 2022,, 15:04

Updated 17 сентября 2022,, 15:04

Ростовчане поспорили о предназначении мрачного особняка в новом парке

6 мая 2018, 16:43
У жителей Ростова-на-Дону возникли разногласия по поводу предназначения строящегося здания, которое располагается в новом парке на левом берегу, сообщается в соцсети "ВКонтакте" в одной из городских групп.

Один из горожан спросил у пользователей, что за мрачное здание находится в парке. Местные жители предложили различные версии, но к единому мнению прийти не смогли.

Появились предположения, что здесь после завершения строительства появятся торговый центр или библиотека. Другие считают, что могут открыться отель или храм. Были версии, что это жилой комплекс, казино, вытрезвитель, общежитие, стадион, магазин.

Кроме того, появилось множество шуток по этому поводу. Один из горожан написал, что здесь появится СИЗО для футболистов, получивших желтые карточки. Некоторые сообщили, что это будет публичный дом или сельский туалет. "Здесь появится общежитие для игроков футбольного клуба "Ростов", - написал один из местных жителей.

Некоторые горожане в шутку писали, что в здании расположится дом с привидениями или замок графа Дракулы. Один пользователь пошутил, что это он строит себе дом. При этом на этой территории нет паспорта объекта, на котором должно быть написано его предназначение.

Напомним, парк на левом берегу открылся 1 мая, горожане сразу же стали жаловаться на поломанные уличные тренажеры.

р1

"