Posted 13 июня 2019,, 10:06

Published 13 июня 2019,, 10:06

Modified 11 сентября 2022,, 16:40

Updated 11 сентября 2022,, 16:40

Кухня с лифтом и туалет для гостей: самые дорогие квартиры в Ростове

13 июня 2019, 10:06
Жители Ростова-на-Дону нередко выставляют квартиры по заоблачным ценам, самые роскошные из них мы собрали в обзоре RostovGazeta.

Лифт на кухне

Самая дорогая квартира Ростова находится в высотном доме на Максима Горького и стоит она 66 миллионов рублей. Это двухуровневый пятикомнатный пентхаус с открытой террасой, общая площадь составляет 500 квадратных метров.

По словам продавца, в каждой спальной комнате есть ванная и гардеробная. На кухне установлен лифт с первого на второй этаж, а в гостиной есть камин.

Целый этаж

На втором месте по дороговизне идет семикомнатный пентхаус в доме в переулке Семашко. За 55 миллионов рублей выставили на продажу целый этаж без соседей, как и в прошлом варианте есть терраса, а общая площадь жилья составляет 344 квадратных метра.

Покупатель получит контроль доступа на этаж и лифт с ключом-чипом, высота потолков достигает четырех метров. На террасе есть специальная зона барбекю.

Квартира с четырьмя комнатами за 50 миллионов

На третьем месте по стоимости оказалась четырехкомнатная квартира за 50 миллионов рублей. За эти деньги продавец предлагает 200 квадратных метров в доме на Пушкинской.

Владелец решил не расписывать преимущества жилья за такую стоимость и сообщил, что это просто просторная светлая квартира после ремонта.

Квартира в доме класса Deluхе

За 50 миллионов рублей житель Ростова хочет продать четырехкомнатную квартиру также на улице Пушкинской. В этом случае покупателю пообещали закрытую территорию, консьержа, видеонаблюдение, детскую площадку, наземный и подземный паркинг.

В квартире есть прихожая, большая студийная зона гостиной и кухня-столовая, ванная комната, прачечная и гардероб, спальня со своим санузлом, детская, кабинет.

С туалетом для гостей

Опять же на улице Пушкинской появилась в продаже трехкомнатная квартира площадью 170 квадратных метров. В ней есть парадный холл, гостиная, кухня-столовая, родительская спальня, детская, ванная, гостевой санузел.

По словам продавца, над интерьером квартиры работали профессиональные дизайнеры.

"