Posted 15 июня 2020,, 04:18

Published 15 июня 2020,, 04:18

Modified 17 сентября 2022,, 17:12

Updated 17 сентября 2022,, 17:12

Перепады настроения и хаос: астропрогноз на неделю для жителей Ростовской области

15 июня 2020, 04:18
На этой неделе жителей Ростовской области могут ждать проблемы с налаживанием коммуникаций и эмоциональная нестабильность. Подробнее — в общем прогнозе профессионального и практикующего астролога Ольги Хохловой.

Астрология, которой занимается Ольга Хохлова, не основывается на привычном для большинства делении людей по знакам зодиака. «Обычно астрологические прогнозы для 12 знаков пишутся для развлечения читателей и основываются только на положении Солнца в вашем гороскопе. То есть это очень упрощенный подход, не имеющий ничего общего с древней наукой астрологией, ведь выводы сделаны только по одному этому параметру. Это в корне неверно, ведь в Солнечной системе есть и другие объекты, которые влияют не меньше. Не учитывать их — значит не принимать во внимание 98% информации. Иначе говоря, все равно что ткнуть пальцем в небо», — рассказала она.

Более того, по словам астролога, все планеты постоянно находятся в движении, поэтому их положение в индивидуальной карте рождения (натальной карте) у каждого человека уникально. «Из-за этого невозможно составить общий прогноз на день, разделяя людей на 12 групп. Это слишком грубое разделение, которое не учитывает огромного количества индивидуальных особенностей гороскопа каждого человека. Чтобы заглянуть в свое будущее, нужно индивидуально рассматривать конкретно ваш гороскоп, ваше сочетание планет в натальной карте и их взаимодействие», — считает Ольга Хохлова.

При этом она отмечает, что всё же можно дать некоторые общие универсальные рекомендации, которые полезно учитывать каждому жителю планеты. А именно:

Во-первых, Меркурий сейчас замедляется и тормозит, готовясь 18 июня перейти в ретродвижение. Соответственно, уже идут со сбоями все процессы, связанные с его тематикой, а именно: возможны проблемы в налаживании коммуникаций, срывы договоров, потеря или ошибки в документах, сбои и нарушения в работе техники, замедление реакции у людей, и как следствие повышенная аварийность на дорогах.

Во-вторых, продолжает ретроградить Венера, а она отвечает за сферу отношений и красоту, и соответственно лучше не совершать никаких кардинальных действий по ее тематике в данный период: не переходить на новый этап отношений (не заключать браков, помолвок). Эти процессы будут идти с затруднением, и принятое сейчас решение будет вскоре пересмотрено одной из сторон. Не стоит также кардинально менять внешность и имидж.

Что касается общего прогноза на неделю, то ее первая половина, с 15 по 18 июня, отличается большой эмоциональной нестабильностью.

Понедельник, 15 июня, — достаточно сложный день для людей эмоциональных. Возможны панические атаки, навязчивые состояния, неясное состояние сознания, общее недомогание, совершение импульсивных действий, о которых впоследствии будете жалеть. Возбудимость и резкие перепады настроения, но в более мягкой форме будут продолжаться до четверга, 18 июня.

Вторник, 16 июня, — в первой половине суток, до 13:00, не начинайте новых процессов, дел, не проводите переговоров, собеседований. Они не принесут желаемого результата.

Такой же период — четверг 18 июня во второй половине суток, с 15.00. К тому же в этот день Меркурий развернется в свое ретроградное движение, что добавит хаоса и смешает планы.

Вторая половина недели, с пятницы по воскресенье, 19, 20, 21 июня будет относительно спокойна. В ночь с субботы на воскресенье также лучше никаких новых проектов не начинать, а отдохнуть в спокойной обстановке среди близких людей.

Помимо прогноза, астрология может помочь с выбором идеальной профессии и сферы социальной реализации, с поиском способностей и талантов для творчества, в решении проблем при построении отношений, при общем недовольстве качеством жизни, а также с многим другим. Вся эта информация отражена в вашей индивидуальной карте рождения. С этими и другими вопросами вы можете обратиться к астрологу Ольге Хохловой.

"