Posted 15 ноября 2017,, 08:21

Published 15 ноября 2017,, 08:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:45

Updated 17 сентября 2022,, 14:45

Стали известны самые аварийные и опасные места в Ростове-на-Дону

15 ноября 2017, 08:21
Самым опасным для водителей Ростова-на-Дону был назван участок проспекта Королева перед улицей Вавилова, говорится в исследовании компании "Яндекс".

Аналитики использовали отметки о ДТП, которые водители оставляют в приложениях "Яндекс.Карты" и "Яндекс.Навигатор".

Также в топ-10 самых опасных для ростовских автовладельцев мест вошли перекресток проспекта Стачки и улицы Малиновского, площадь Борко, участок улицы Малиновского между Каширской и 2-й Краснодарской улицами, участок Ворошиловского проспекта между Пушкинской и Большой Садовой, участок Вятской улицы между Кубанским и Днепровским переулками, площадь Гагарина, перекресток улиц Малиновского и Еременко, площадь Королева.

В десятку самых аварийных мест южной столицы также вошли перекресток улиц Доватора и Малиновского, Переcечение улицы Нансена и проспекта Михаила Нагибина, площадь Ларина, площадь Народного Ополчения, Пересечение улиц Нансена и Шеболдаева, перекресток улиц Малиновского и Еременко, развязка проспектов Стачки и Сиверса, перекресток Красноармейской улицы и Ворошиловского проспекта, участок проспекта Стачки у ТЦ "Сокол". Именно в этих точках на городской карте происходит больше всего аварий.

р2

Всегда ли вы соблюдаете ПДД?
"