Posted 15 февраля 2020,, 21:34

Published 15 февраля 2020,, 21:34

Modified 17 сентября 2022,, 16:46

Updated 17 сентября 2022,, 16:46

Подписчики Лопыревой заявили, что она утратила право называть себя ростовчанкой

15 февраля 2020, 21:34
Уроженка Ростова-на-Дону модель и ведущая Виктория Лопырева вновь дала повод для критики со стороны своих подписчиков, люди оставили гневные комментарии под одним из последних постов блондинки.

Так, Виктория решила поздравить фолловеров с Днем всех влюбленных и своих соотечественников с годовщиной освобождения Ростова от фашистских захватчиков. Девушка сняла видео в котором пожелала своим подписчикам мира и любви. «14 февраля все ростовчане, не зависимо от того, кто где находится, обязательно вспоминают грустные и героические страницы нашей истории. В этот день, в 1943 году Ростов-на-Дону был освобождён от фашистских оккупантов. В этом году мы отмечаем 75-лет Победы, тех, кто пережил войну осталось, увы, совсем мало, давайте окружим их максимальной заботой и вниманием», — написала Виктория.

Но некоторые из комментаторов нашли слова Лопыревой неискренними. «А в каком месте вы ростовчанка?! То, что вы оттуда родом да и только. Вы из заграницы не вылазите! Ладно людям, но себе то хватит врать. Вы давно не „русский“ человек», — оставила комментарий одна из подписчиков. Кроме того, модели напомнили, что 14 февраля является еще и Днем освобождения другого донского города — Каменск-Шахтинского.

Напомним, что ранее некоторые подписчики Лопыревой решили, что ей не подходит Булатов.

"