Posted 18 августа 2018,, 08:44

Published 18 августа 2018,, 08:44

Modified 17 сентября 2022,, 15:21

Updated 17 сентября 2022,, 15:21

Судьбу концерта Басты на "Ростов-Арене" решат в течение недели

18 августа 2018, 08:44
В Ростове-на-Дону в течение недели будет решена судьба концерта "Басты", который решили провести на стадионе "Ростов-Арена" одновременно с матчем чемпионата России по футболу, сообщил RostovGazeta представитель арены.

Напомним, на 23 сентября запланировано проведение концерта рэпера Басты. По данным интернет-магазинов, почти все билеты уже проданы. В этот же день состоится футбольный матч между командами "Ростов" и "Уфа".

"Мы пока ничего не можем комментировать, у нас нет никаких официальных документов. Более известной ситуация станет через 4-5 дней. Сейчас инженерами рассчитывается как можно быстро поставить и снять специальные конструкции для защиты газона. Более точно пока сказать не могу ничего", - заявил представитель стадиона.

Ранее глава региона Василий Голубев выразил обеспокоенность за сохранность газона на стадионе во время концерта. Это связано с наличием не только сидячих мест, но и танцевальной площадки. Тогда представитель арены заявила, что может быть использована специальная конструкция для сохранения газона во время грядущего концерта. Она добавила, что у нее нет официальных документов о проведении мероприятия.

р1

"