Posted 20 мая 2020,, 11:26

Published 20 мая 2020,, 11:26

Modified 17 сентября 2022,, 17:07

Updated 17 сентября 2022,, 17:07

Новую линейку тарифов с сохранением оплаченных услуг запустил МегаФон

20 мая 2020, 11:26
МегаФон предложил своим абонентам новую тарифную линейку с сохранением оплаченного интернета и его использованием в любое удобное время, сообщила пресс-служба оператора.

С тарифной линейкой «Всегда на связи с тарифами #БезПереплат» оплаченые гигабайты сохраняются навсегда в копилке и автоматически расходуются тогда, когда трафик закончился. При этом новые тарифы предусматривают использование мессенджеров даже при отрицательном балансе и защиту от платных подписок.

При создании линейки использовали аналитику использования трафика более 20 миллионов абонентов МегаФон возрастом от 14 до 60 лет.

Использование мобильного интернета разнится от месяца к месяцу, в настоящее время из-за периода самоизоляции многие абоненты не расходуют трафик, обходясь домашним подключением. При подключении новой линейки весь оплаченный интернет сохранится в копилке, им можно будет воспользоваться позже или поделиться с близкими: тарифы позволяют раздавать интернет через Wi-Fi со смартфона без ограничения скорости.

«В новой линейке оплаченные услуги никогда не сгорают — гигабайтами интернета, включенными в пакет, можно воспользоваться в любое время. При этом случайное подключение нежелательных сервисов исключено — мы встроили защиту от платных подписок в интернете во все тарифные планы бесплатно», — рассказал генеральный директор МегаФона Геворк Вермишян.

В линейке несколько тарифов на любые потребности. Тем, кто использует интернет только для чтения новостей, подойдет тариф «Без переплат. Минимум», любителям поговорить «Без переплат. Звонки» с безлимитом внутри сети и пакетом минут на городские и мобильные номера.

Для тех, кто использует много трафика, оператор предлагает тариф «Без переплат. Максимум» с безлимитным интернетом и премиум-тарифы VIP и Премиум со специальными предложениями и большим пакетом минут.

Чтобы подключить тариф из новой линейки, необходимо войти в личный кабинет на сайте или обратиться к консультантам в салонах связи, пользоваться новым тарифным планом можно будет сразу же после подключения. Заказать SIM-карту и зарегистрироваться можно удаленно, более подробная информация на сайте оператора.

"