Posted 20 сентября 2019,, 14:31

Published 20 сентября 2019,, 14:31

Modified 17 сентября 2022,, 16:23

Updated 17 сентября 2022,, 16:23

Охраняющий от галлов парк Революции важный гусь рассмешил ростовчан

20 сентября 2019, 14:31
Жители Ростова-на-Дону в Сети обсуждают гуся, который был замечен во время прогулки в парке Революции, фото опубликовано в популярном паблике.

На снимке белый гусь вальяжно разгуливает на фоне колеса обозрения «Одно небо». Необычный посетитель парка вызвал множество шуток со стороны подписчиков паблика. «Охраняет парк от галлов», — написал один из жителей города. «У гуся фотки лучше, чем у меня», — посетовал другой комментатор.

«Территорию обходит», — предположил еще один подписчик. «Ростовский голубь», — пошутил ростовчанин. «Это голубь в гуся превратился и обход делает, там где недоволен, серит от души», — согласился с ним еще один комментатор.

«На мою тещу похож», — признался один из пользователей соцсети.

Ранее жители Ростова-на-Дону с удивлением обнаружили в фонтане в парке Революции настоящего пеликана, фото также опубликовали в социальных сетях.

Выяснилось, что пеликана по парку выгуливают в свободное от работы время сердобольные сотрудники трогательного зоопарка. Они пояснили, что самку пеликана зовут Пиля и она не может летать, поскольку является инвалидом.

"