Posted 21 декабря 2019,, 17:20

Published 21 декабря 2019,, 17:20

Modified 17 сентября 2022,, 16:38

Updated 17 сентября 2022,, 16:38

Блогер Лена Миро раскритиковала увлекшегося «уколами красоты» Диброва

21 декабря 2019, 17:20
Известный блогер Лена Миро назвала известного ростовчанина Дмитрия Диброва «дедом с женоподобным лицом», девушка разместила публикацию в своем LiveJournal.

Лена Миро раскритиковала брак Полины и Дмитрия Дибровых из-за большой разницы в возрасте. Она обвинила супругов в чрезмерном использовании фоторедакторов, сравнив фото из инстаграм Полины со случайным снимком папараци. И если на фото супруги Дмитрий выглядит еще более или менее нормально, то на случайном снимке видно возраст Диброва.

«Старый хиппующий дед, вусмерть обколотый филлерами. Его обмякшее, женоподобное лицо лично мне говорит о низком содержании тестостерона в организме. Смотрю я на этот союз и думаю: да, брак с „бабушкой“ Димой позволяет Полине не работать, не убирать дом и таскать свои пальчики на маникюр, не особенно заморачиваясь по поводу его стоимости. Не густо как-то, особенно если есть понимание, что жизнь — одна, и потратить свою одну единственную, драгоценную-предрагоценную молодость на дедушку, который ещё лет 15 пропердит, а потом сдохнет накануне твоего климакса — это как-то глупо, на мой взгляд», — написала Миро в своем блоге.

Недавно Дмитрий Дибров отметил свое 60-летие.

"