Posted 22 декабря 2019,, 09:47

Published 22 декабря 2019,, 09:47

Modified 17 сентября 2022,, 16:38

Updated 17 сентября 2022,, 16:38

Как выбрать аниматоров на Новый год, рассказали ростовчанам

22 декабря 2019, 09:47
На что следует обратить внимание при выборе аниматоров на Новый год, рассказали жителям Ростовской области в региональном управлении Роспотребнадзора.

В первую очередь необходимо изучить предложения, можно воспользоваться рекомендациями друзей или отзывами в интернете. При этом рекомендуется посмотреть видео с представителями той или иной компании, изучить цены и программу.

Перед заказом лучше познакомиться с артистами, которые приедут на дом, с их опытом работы и костюмами. Если такой возможности нет, компания обязана предоставить фотографии аниматоров именно в тех костюмах, в которых они будут выступать.

Перед подписанием договора, который заключают в письменной форме, необходимо внимательно ознакомиться с условиями. Один экземпляр договора остается у заказчика и в случае невыполнения соглашения по вине исполнителя клиенту возвращают полную стоимость услуги, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг.

В случае неисполнения договора исполнителем потребители могут обратиться в Управление Роспотребнадзора по Ростовской области для оказания правовой помощи.

"