Posted 24 июля 2021,, 06:58

Published 24 июля 2021,, 06:58

Modified 18 сентября 2022,, 12:04

Updated 18 сентября 2022,, 12:04

Жители Суворовского обсудили развитие инженерной и социальной инфраструктуры

24 июля 2021, 06:58
23 июля в офисе ВКБН прошла встреча активистов Суворовского района с застройщиком и представителями городской власти во главе с заместителем главы администрации Ростова-на-Дону по жилищно-коммунальному хозяйству.

По итогам встречи главы администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко с жителями Суворовского, было организовано обсуждение развития инженерной инфраструктуры района и не только.

Тема встречи — обсуждение проблем с электроснабжением. Жителей района интересовало, когда будут устранены технические проблемы, которые являются причиной отключения света. По словам жителей Суворовского в связи с перепадами напряжения были отключены лифты, вышли из строя бытовые приборы. На вопросы ответил директор сетевой компании ООО «ЮГСТРОЙ-ЭЛЕКТРОСЕТЬ» Сергей Ганюшкин.

Ганюшкин рассказал о том, какие мощности необходимы для бесперебойной подачи электроэнергии. Он разъяснил основные направления дорожной карты, которая принята для устранения недостатков.

Вместе с обсуждением развития инженерной инфраструктуры разговор задел и вопросы строительства садиков, школ, поликлиник. Такие встречи планируется проводить регулярно, что по мнению застройщика позволит эффективно сотрудничать с жителями района.

"