Modified 11 сентября 2022,, 16:54

Updated 11 сентября 2022,, 16:54

Футбольный клуб ростовского рэпера Басты проиграл «Алании»

26 октября 2019, 20:26
Футбольный клуб СКА-Ростов, который принадлежит рэперу Баста, потерпел поражение в матче против владикавказской «Алании», сообщили в пресс-службе ростовского клуба.

Игра прошла в субботу и завершилась победой «Алании» со счетом 3:0. В первом тайме команды не смогли открыть счет, однако во втором периоде ростовчане пропустили сразу три мяча.

Последний мяч гости забили уже после основного времени. Вратарь СКА Сергей Будко рассказал, что это был не худший их матч в сезоне.

Тренер СКА-Ростов Владимир Усин пояснил, что «Алания» является одной из сильнейших команд в лиге. «Сегодня не наш день. Не должны были дома при поддержке своих фанатов проваливать концовку. Будем разбираться», — пояснил наставник клуба.

Ранее стало известно, что Баста стал владельцем ростовского клуба.