Posted 28 октября 2021,, 12:09

Published 28 октября 2021,, 12:09

Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

В Ростове открылся «Перевернутый дом» с Теслой Cybertruck на фасаде

28 октября 2021, 12:09
В Ростове-на-Дону в парке Революции состоялось открытие «Перевернутого дома» с Теслой Cybertruck на фасаде.

Испытать необыкновенные ощущения жители Ростова-на-Дону смогут, посетив «Перевернутый дом». Здание построено под наклоном в двух плоскостях, благодаря чему вся мебель, находящаяся внутри, стоит «вверх ногами». Посему у посетителей дома появляется иллюзия нахождения в космосе, где законы гравитации перестают работать.

У посетителей могут возникнуть ощущения, будто дом движется, словно живой. Такой эффект создаст вестибулярный аппарат, учитывая наклон дома.

Как детям, так и взрослым открыты двери нового здания Ростова, внутри которого находятся яркие комнаты с современным интерьером. Отмечается, что вся техника, находящаяся в доме — настоящая. Поэтому гости заведения смогут понаблюдать за работой работает перевернутой стиральной машины, телевизора, игрового автомата и других предметов обихода.

Помимо прочего, в Перевернутом доме» можно познакомиться и с творчеством художника Владимира Куприянова. Его картина «Плененный Ангел» постоянно представлена посетителям на первом этаже здания. Также у посетителей появится возможность сделать с машиной Илона Маска Cybertruck. Она размещена на парковке вверх колесами.

В «Перевернутом доме» можно незабываемо отметить праздники, например, день рождения. Зарядиться яркими впечатлениями и отдохнуть позволит визит во время школьных каникул. Отмечается, что администраторы дома-музея, заботясь о безопасности, обрабатывают поверхности внутри здания каждый день.

Находится «Перевернутый дом» на Театральной площади, 3, в Парке Революции. Гости могут посетить дом ежедневно с 10:00 до 22:00 часов. Более подробную информацию о графике работы и событиях можно узнать в Instagram @ups_house.

"