Posted 30 мая 2020,, 12:26

Published 30 мая 2020,, 12:26

Modified 17 сентября 2022,, 17:09

Updated 17 сентября 2022,, 17:09

«Ростелеком» помогает бизнесменам работать из дома

30 мая 2020, 12:26
ПАО «Ростелеком» запускает акцию «Домашний офис» для поддержки предпринимателей, оказавшихся в условиях вынужденной самоизоляции.

Решение основано на популярном продукте «Ростелекома» — «Виртуальная АТС».Это цифровое решение поможет выстроить полноценную систему коммуникаций не только с сотрудниками, но и с клиентами. Для тех, кто подключится к акции до 14 июня, будут доступны не только базовые, но и дополнительные функции. Кроме этого им на два месяца бесплатно предоставят 1000 минут на звонки по всем сетям России, а внутренние звонки в сети «Ростелеком» будут бесплатны до конца использования сервиса.

В акционном пакете будет один городской многоканальный номер или номер с кодом 8 800. Также в него включена возможность создания трех рабочих мест.

Данная услуга подключается в течение нескольких минут, а сам процесс не требует установки дополнительного оборудования. В период акции все дополнительные мобильные рабочие места предоставляются бесплатно. После ее окончания каждое новое место будет стоить 100 рублей в месяц.Отмечается, что мобильные устройства, принадлежащие одной компании, можно объединять в единую сеть, например, для организации аудиоконференций.

Это решение существенно сокращает время сбора информации и принятия решений, особенно если все находятся вне офиса.

Кроме этого сервис предоставляет развернутую статистику по звонкам, может записывать их и хранить. Это позволяет в любое время поднять нужную информацию.

Как отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком» Константин Боженов, сегодня многие структуры переходят на дистанционную работу, и это не так просто, как кажется со стороны.

«Изменение любых бизнес-процессов требует существенных усилий и инвестиций, поэтому мы, как цифровой партнер для бизнеса, готовы поддержать всех новых клиентов этой бесплатной двухмесячной акцией», — пояснил Боженов.

Для акционного подключения «Домашнего офиса» не нужно никуда идти, достаточно оставить заявку на официальном сайте компании или позвонить по телефону 8-800-200-3000.

"