Modified 11 сентября 2022,, 15:20

Updated 11 сентября 2022,, 15:20

ФК «Ростов» проиграл «Спартаку» и вылетел из Кубка России

1 ноября 2019, 06:09
Футбольный клуб «Ростов» потерпел поражение в матче против «Спартака» со счетом 2:1, сообщается на сайте ростовской команды.

Игра состоялась в рамках 1/8 финала Кубка России, на нее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин вывел экспериментальный состав. В первом тайме мячом больше владел «Спартак», но подойти к воротам ростовчан ему не удавалось.

В концу тайма московскому клубу удалось открыть счет, в начале второй половины он удвоил счет. Под конец игры Александр Долгов забил гол, в результате чего счет стал 2:1.

Матч прошел на стадионе «Открытие-Арена», из-за этого поражения ростовчане вылетели из Кубка России.

Ранее появилась информация, что «Спартак» хочет купить игрока «Ростова» за восемь миллионов евро.