Posted 2 мая 2018,, 09:43

Published 2 мая 2018,, 09:43

Modified 17 сентября 2022,, 15:03

Updated 17 сентября 2022,, 15:03

Список недостатков "Ростов-Арены" составили болельщики

2 мая 2018, 09:43
В Ростове-на-Дону болельщики после посещения второго тестового футбольного матча составили список недостатков нового стадиона "Ростов-Арена", сообщается в соцсети "ВКонтакте" в одной из городских групп.

"Необходимо обучить волонтеров русскому языку, которые плохо на нем разговаривают. Скоро им надо будет принимать иностранных гостей чемпионата мира. На стадионе не хватает вывесок и указателей, очень сложно найти нужный путь. Даже волонтеры не смогли объяснить, куда нужно идти", - написали болельщики.

Также они остались недовольны тем, что новая плитка на объекте уже поцарапана, здесь практически нет урн для мусора. Везде валяются окурки. По мнению болельщиков, есть недоработки на территории рядом с основной аллеей. Они назвали растения сорняками и попросили высадить красивые цветы, а также деревья. "Мы увидели ужасные вывески и таблички на А4 формате, наклеенные на скотч. На дверях номера написаны от руки черным маркером. На территории очень тусклое освещение. Кроме того, напитки и еда стоят очень дорого, нет хорошего выбора", - отметили горожане.

Они рассказали, что были грязные полы. Здесь установили очень маленькие мониторы, не показываются повторы на экранах. Местные жители попросили устранить все недочеты до третьего тестового матча, который состоится 13 мая.

Некоторые пользователи в комментариях написали, что автор слишком сильно придирался. Другие заявили, что он был прав и надо сразу делать все хорошо при строительстве. "Речь идет не о простом стадионе, а специально построенном для чемпионата. Автор жалуется на недостатки, которых просто не должно быть", - написал один из местных жителей.

"