Posted 5 мая 2018,, 20:08

Published 5 мая 2018,, 20:08

Modified 17 сентября 2022,, 15:04

Updated 17 сентября 2022,, 15:04

Карпин вспомнил про кадровые проблемы "Ростова" после поражения "Спартаку"

5 мая 2018, 20:08
Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин после проигрыша в субботу "Спартаку" заявил, что для усиления игры не было никакого маневра, сообщается на сайте ростовского клуба.

"Нет никаких претензий к футболистам по поводу самоотдачи, они сделали все, что смогли. Что касается усиления игры, у нас в этом компоненте не было никакого маневра", - заявил Карпин.

Он добавил, что "Спартак" позволял владеть мячом и создавать моменты, но забить ростовчане не смогли.

Игра прошла в субботу в Москве в рамках чемпионата России. Из-за травм матч пропустили Тимофей Калачев и Алексей Ионов. Кроме того, на скамейке запасных время провел игрок Бьорн Сигурдарсон.

Перед началом игры футболисты минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Всего в Москву приехали примерно 500 болельщиков "Ростова". Изначально атаковал "Спартак", но ростовчанам удавалось отбиваться. На седьмой минуте они могли забить, но мяч пролетел мимо ворот.

Во втором тайме вратарь "Ростова" дважды отбил мяч, в третий раз он попал в перекладину. Ростовчанам забили два гола, один на 79-й минуте, второй - на 84-й минуте игры.

Сейчас "Ростов" находится на 12 месте в турнирной таблице. Он 13 мая дома сыграет с екатеринбургским "Уралом". На первом месте находится "Локомотив", который ранее обыграл "Зенит" и досрочно стал чемпионом России.

р1

"