Modified 18 сентября 2022,, 15:00

Updated 18 сентября 2022,, 15:00

ФК «Ростов» обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0

6 апреля 2022, 18:35
Футбольный клуб «Ростов» в среду, 6 апреля, одержал победу над «Крыльями Советов» со счетом 1:0 в матче в рамках российской премьер-лиги, сообщается на сайте ростовского клуба.

Уже на 18 минуте матча первый гол забил нападающий «Ростова» Николай Комличенко.

Во втором тайме на 60 минуте матча в ФК «Ростов» произошла замена. Полузащитник Александр Селява вышел вместо нападающего Дмитрия Полоза. Позже произошли еще две двойные замены в «Ростове».

Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков получил желтую карточку от арбитра в самом конце матча.

Напомним, матч между футболистами клуба «Ростов» и самарского клуба «Крылья Советов» был запланирован на февраль нынешнего года. Но его пришлось перенести из-за закрытия ростовского аэропорта Платов.