Modified 18 сентября 2022,, 11:30

Updated 18 сентября 2022,, 11:30

ГК «Ростов-Дон» одержал крупную победу в Хорватии

7 марта 2021, 06:52
Гандбольному клубу «Ростов-Дон» удалось победить в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщается на сайте команды.

В начале марта ростовчанки завоевали Кубок России в 13-й раз в своей истории. В финале они обыграли команду «Лада».

В Хорватии девушки играли примерно таким же составом. В прошлый раз ростовчанки встречались с клубом «Подравка» в 2019 году и проиграли со счетом 25:29.

В этой игре счет открыл «Ростов-Дон», после чего удвоил преимущество. Хорватки на пятой минуте сравняли счет и вышли вперед.

Ростовчанам удалось отыграться и они начали уходить в отрыв. Счет после первого тайма составил 10:17.

Во втором периоде «Ростов-Дон» уверенно сохранял преимущество в 5-8 мячей. Матч завершился с результатом 20:29.