Modified 18 сентября 2022,, 11:40

Updated 18 сентября 2022,, 11:40

«Локомотив» разгромил футбольный клуб «Ростов»

17 апреля 2021, 16:08
Футбольный клуб «Ростов» сыграл с «Локомотивом» и потерпел поражение со счетом 4:1, сообщается на сайте команды.

Ростовчане играли в гостях в рамках чемпионата России и начался матч для клуба крайне неудачно. К шестой минуте «Ростов» проигрывал со счетом 2:0.

Быстрые голы разбудили команду и «Локомотиву» пришлось перейти в оборону. Ростовчане смогли открыть счет на 33-й минуте.

Активно «Ростов» начал второй тайм и даже имел возможность забить, но не смог реализовать момент. На 52-й минуте удалили полузащитника «Ростова» Армина Гиговича, он получил вторую желтую карточку.

После этого в ворота ростовчан назначили пенальти и счет стал 3:1. К концу основного времени «Локомотив» забил еще один гол.

Ранее падающему на дно чемпионата России ФК «Ростов» удалось заработать впервые за 4 года.