Modified 17 сентября 2022,, 15:35

Updated 17 сентября 2022,, 15:35

ХК "Ростов" второй раз одолел "Юниор-Курган" со счетом 4:2

18 ноября 2018, 15:25
Победой ХК "Ростов" завершилась вторая игра домашней серии с командой из Кургана, говорится в официальной группе команды в соцсети.

Автором первой шайбы стал Андрей Мартынов, гости же неоднократно оказывались на скамейке штрафников, часто оказывались в меньшинстве и не могли ответить "кондорам" голами.

Во втором периоде Василий Мякинин забил еще одну шайбу, однако через несколько минут "Юниор-Курган" сумел забить. Также после третьего гола "кондоров" курганцы ответили спустя две минуты шайбой в ворота ростовчан.

В третьем периоде никому из соперников не удавалось забить. Однако незадолго до конца игры Максим Блинов не оставил шанса на победу команде из Кургана, забив четвертую шайбу в их ворота. Итог игры - 4:2 в пользу ростовчан.

Ранее "кондоры" обыграли "Юниор-Курган" в первом матче домашней серии со счетом 4:1.