Modified 17 сентября 2022,, 14:43

Updated 17 сентября 2022,, 14:43

ХК "Ростов" разгромил "Чебоксары" в домашнем матче

19 октября 2017, 08:19
Ростовские "кондоры" "расправились" с командой из Чувашии в первом матче домашней серии на Ice Arena, говорится в сообщении хоккейного клуба.

Так, ростовчане забили свою первую шайбу уже на третьей минуте игры, гол принадлежит новичку команды Егору Кулакову. Второй гол "кондоры" заработали также едва начав второй период. Далее гости предприняли попытку выровнять ход игры и забили шайбу в ворота "Ростова", когда наша команда осталась в меньшинстве после удаления Ивана Амахина, который ударил клюшкой игрока "Чебоксар".

Восстановить отрыв в две шайбы получилось в самом конце третьего периода. Владислав Туник сумел убежать от соперников и бросить по воротам.

Четвертую шайбу в третьем периоде кондоры забили благодаря хлесткому броску Евгения Шевчука. В итоге победа осталась за ростовчанами 4:1.